Отдых за рубежом
Подскажите, что дешевле, отдохнуть в Сочи или в Тайланде?
В Сочи. У нас есть недорогой частный сектор от 400 руб. с человека.
В Сочи, естественно... Таиланд - давно уже не дешевая для отдыха страна...
В Сочи, если очень не выпендриваться и не брать дорогущий отель)
Сочи и Тайланд, ну вы и сказали) если не получится в Сочи, езжайте в Тайланд, они всё равно похожи)))
Ну какие же наивные вопросы из серии "где дешевле". Смотря что будет включено в ваш отдых, что там, что там . Скажу одно, если вы любитель посидетьна закате схорошей бутылочкой вина, то Таиланд не для вас. вина там приличного не сыскать, а из того что имеется там, то цены-ЗАОБЛАЧНЫЕ . Это можно сказать и мелкий нюанс, но для нас с женой он один из определяющих.
В Сочи
Смотря как отдыхать
Сочи
вы вопросы такого типа задавайте, по другому ..страна Россия большая и перелет с Дальнего востока или Севера до Сочи стоит, целого отдыха в Таиланде ))
знакомая в Лоо отдохнула с Двумя детьми за 1000 евро - 20 дней ...с питанием и билетами, снимали жильё ( но она из неприхотливых )
а теперь представьте такое в Тайланде, что это будет
а теперь представьте такое в Тайланде, что это будет
В СОЧИ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЖИЛЬЁ САМ ЗАБРОНИРУЕШЬ. И ОТДЫХ СПЛАНИРУЕШЬ
В Сочи, конечно. В Тайланд один перелет дорогой.
Если выбираете между двух мест, то вам нужно посмотреть все цены по месяцам на билеты и на отели. Там уже сами определитесь как вам лучше. Пример сайта https://time2trip.ru/aviabilety/ . Посмотреть можно там, определиться с бюджетом.
Если поймать билеты по выгодной цене в тай, то этот отдых будет намного лучше Сочи ) и фрукты и морепродукты! Дешевле точно в тае!
в Сирии
Подруга ездила в Сочи за 200 тыс. В Тайланд - за 100 тыс максимум.
Конечно в Таиланде
Недавно смотрел путевку в Сочи, цена на одного человека в отель 4* на неделю -80 тыс и это только с завтраками
Недавно смотрел путевку в Сочи, цена на одного человека в отель 4* на неделю -80 тыс и это только с завтраками
думаю в Тайланде, Но - у Вас и у самих своя Красота, ещё куда то Ехать, да ну Нафиг, бабосов много? тогда Делись ! )))))))))
Похожие вопросы
- всем привет. не подскажите, где лучше отдохнуть в тайланде
- Правда, что до пандемии, дешевле смотаться отхохнуть купив турпутевку в Турцию или Египт чем отдохнуть в Сочи ?
- подскажите сколько надо взять с собой денег в тайланд чтоб хорошо отдохнуть???
- Ребята, как отдохнуть хорошо и недорого в Тайланде?Поделитесь успешным опытом?
- Как дешевле отдохнуть в Греции???
- подскажите дальнейшие шаги: если забронировать номер в отеле тайланда,
- где лучше отдохнуть с семьёй турция или тайланд?
- Куда съездить лучше чтоб круто отдохнуть одному парню? Может в Тайланд или еще куда?
- Где лучше отдохнуть: на Гоа или в Тайланде? Путешествие планируется бюджетное.
- Подскажите куда съездить отдохнуть. . мне 21 год. поехать собираюсь одна..