Отдых за рубежом
Подскажите,ездил кто,в июне в Тайланд в сезон дождей?Насколько дешевые путевки у тураператора в этот период?
Насколько дешевые путевки у тураператора в этот период?
Поедьте лучше в Паттайю там намного лучше и дешевле чем на островах.. . Так же там не плохой шоппинг и отличные екскурсии.. . я думаю на лето цены будут такие же самые как сейчас.... с погодой там нормально.. . дожди только ночью там в основном бывают, думаю на двоих за 1600-1700 уложитесь. . А если надоест городская суэт, то пожалуйста вперед на катер 2 доллара и на замечательних райских островах без всякой суэты.... В Тайланде вообще очень даже.. . хорошо.. посетите обязательно тропический парк Нонг Нуч + посещение с шоу со слонами, крокодилья и змеиная ферма, парк орхидей, сходите вечером на взрослое шоу, на трансвеститов (обязательно) , мой подруга десять лет назад приехали с Тай, до сих пор не может забыть этого незабываемого путешевствия.. . А это для Ольги Анчевской... .
Оля извини меня за все, я был неправ, хотел внимание твоё обратить на себя, потому что нравишься, но перестарался по глупости!! ! Прости меня Оленька. . Солнышко пожалуйста!!!

Владимир а люди могут полететь на таких компаниях как Emirates,Qatar Airways,Аэросвит, Узбекскии и Ашхабадские авиалинии? Так дешево получится\!!!

По сравнению с февралем-мартом цены ниже на 10-20 процентов (на путевки) . Зависит от отеля и курорта.
Если сравнивать цены на путевки на март и июнь, то дешевле сейчас полететь пока чартеры летают (как правильно Ольга заметила). например тур на две недели по Системе Фортуна в марте на двоих на две недели 1781$(чартер Трансайро) а на июнь эта же путевка 1937$(но уже рейс Аэрофлот), хотя ближе к вылету цену сбросят немного, но только за счет скидки на проживание в отеле, регулярные рейсы цены всегда подороже. УДАЧИ!
Дешевле только размещение в отелях (скидка порядка 30% от базовой стоимости) , но так как наши чартерные рейсы прекращают свою полетную программу то из за того что перелет регулярным рейсом обходится дороже этих скидок Вы, к сожалению, практически не почувствуете.
Ну что добавить к выше сказаному? Самостоятельно вряд ли получится дешевле, только занималась этим вопросом, если 200-300дол. для вас большие деньги, то тогда есть смысл бронировать отель самой, но перелет дешевый как правило с пересадкой. А так лучше заплатить эти 200дол. и лететь не забивая голову.
Для Константина-Костя ну наконец то!!!! Вам пять баллов!!!!
езжайте лучше самостоятельно, без тур оператора. будет лучше и дешевле. а билеты покупайте месяца за 2.