Отдых за рубежом
Вы были в Чикаге? Скоро отпуск и хочу съездить в штаты, в Чикагу? Как там, хорошо?
Тебя, клоун, туда не пустят
езжай, разрешаю, была там знакомая, подробно все рассказала, где и что и почем ) Дочь у нее там замужем ..не заблудитесь, город очень большой
Мне понравилось, но лучше бы вы на этой неделе поехали! Там к Дню Святого Патрика в речки краситель зелёный добавляют на праздник - нарядно! Конечно, понравится лично Вам или нет, зависит от Ваших интересов и компании. В Чикаго понравится тем, кто интересуется гангстерской Америкой времён сухого закона. Кто сериалом Готем увлечён. Или кто с детства влюблён в книги Фенимора Купера (с этим в парки за город, конечно, на Великие Озёра, но близко).
Борис Науменко
там нет речки
Борис Науменко
и Купера звали Джеймс
В Чикаге была. На высоку башню поднималася) На кораблике по озеру каталася) Метро там прикольное над землей
Борис Науменко
в Чикаго нет бащен. Это не Пиза
Я когда то думал, что в мире ничего ужаснее Бруклина нет, пока не попал в Чикаго.
Дальше Даунтауна и Лэйк Шор Драйва даже не вздумайте там забираться.
Город то большой, но это большой кусок говна и метро (сабвэй) там совсем не прикольный, толкались как совки. Когда я на этих пассажиров помотрел, как смотрят на таких в Нью Йорке, правда начали от меня отодвигаться. А то, что над землёй, так в Бруклине тоже весь надземный, это в Мэнхэттене полностью под землёй и ещё в столице - Вашингтоне
Карина Бондарева
В Бруклине не так. В Чикаге высоко на землей. Интереснее.
В ЧикагО-Андрюша, а не в ЧикагЕ или ЧикагУ))) ты выучила правильно как называется место, куда ты собираешься лететь, а потом уже лети))))
Андрюша, русский язык учи! В ЧикагО!
Если русский не едь в сша тратя там деньги ты влажываешь в их экономику а они санкции россиеющке дали в крым ежай лучше
да в америке ваще за... бись.