Отдых за рубежом

Вопрос к тем кто отдыхал на ГОА, какие там плюсы и минусы во время отдыха?

**
*олег *
Минусы очень грязно и бедно, вернее нищета... мало фруктов (по сравнению с Таиландом), плюсы на пляже мало народа, неплохой шоппинг, всё дешево))) Я была в декабре.
Елена Нигомедзянова
Лучший ответ
*олег * Мой знакомый этой зимой отдыхал на ГОА, говорит там очень вкусные бананы и вкус у них совсем не такой как у наших бананов. Вы какую сумму денег брали с собой на ГОА и сколько из них потратили?
Кто не придает грязи и антисанитарии вокруг значения - плюсы во всем кроме огромных волн в океане, что не зайти
*олег * Правду говорят что там на пляже встречается коровий навоз?
А вы уверенны что ГОА - это аббревиатура?...
была в гоа месяц срача там не видела как все тут пишут Скучный пляжный отдых ну еще гоа трансовые вечерины. фруктов да мало
Проще всего отправить читать статью о моей поездке: smoliy.ru/dictionary.php?m=1539 . Из минусов могу отметить только расстояния: до чего-то интересного, обычно, далеко, в самом Гоа достопримечательностей мало (старый Гоа, нац. парк Дудсхангар, нац. парк Салим Али с крокодилами на воле да и все). Все самое интересное в соседних штатах, а расстояния там такие, что только до границы Гоа ехать шесть часов. В деревню Хампи, которая на развалинах древней Виджаянагары лучше всего ехать на слипербасе (это такой ночной автобус), а следующей ночью обратно. Ну, или заплатить полторы сотни баксов за экскурсию. В том же стиле можно ехать на север в Мумбай (Бомбей), или на юг в Удупи. В общем, читайте.
Очень важно ехать только в сухой сезон - с ноября по март (и то, в марте влажность быстро растет). В декабре-январе климат там особенно хороший.
*олег * Правду говорят что там на пляже много коровьего навоза?
Одни минусы, это для тех кто срачь уважает
Дария Жексембаева Это другая культура - они нашли другие способы защититься и они не болеют точно так же, как и мы. Просто не надо ожидать от одной культуры то, к чему мы привыкли у другой, вот и все.
Там нельзя спать
*олег * А дышать там можно?
как и в любой стране в Индии, конкретно в штате Гоа, есть свои особенности, во первых хочу сразу сказать в Индии другое вероисповедание и другое отношение в миру, жизни, как мне сказал один индус на мой вопрос " ну почему вы не следите за чистотой вокруг себя, почему не выбрасываете мусор в мусорники, почему не протираете от пыли столы-полки-стулья, ведь приятнее будет когда чисто" он сказал я лучше потрачу свое время на общение с самим собой, с родными людьми чем мог бы потрать свое время на уборку, и потом всё равно придёт дождь и всё смоет
()
(((Миша )))