Все врут, что им близка культура Индии!
Единственная причина - дешовая страна. Нищебродам нравится! )))
Отдых за рубежом
Зачем туристы едут в такие нищие и грязные страны, как Индия? Я бы и даром туда не поехал.
А я бы поехал. Там есть на что посмотреть и отдохнуть.
вовсе не везде - ездил на аюрведу в Кералу и ничего особенно нищего и грязного не видел
я ездила туда как буддистская паломница а еще мне нравится что там все дешево А насчет грязи я жила в таких местах где ее нет (кстати говоря в моем городе весной раньше такой срач был индия отдыхает)
Я пока что никак не отважусь на посещение Индии )))Хотя чисто из любопытства и разнообразия и туда бы слетала))
У них можно поучиться, как жить счастливо, будучи нищими. Это европейцы продают здоровье за деньги, потом на эти же деньги пытаются здоровье восстановить, меняют шило на мыло, мыло на шило и остаются задерганными, а счастливыми получается только выглядеть (и то, не очень).
Андрей Сморкалов
A с чего вы взяли, что они счастливы? Нет такого прибора, с помощью которого можно объективно измерить уровень счастья. Боюсь, что индусы и по этому параметру плетутся в конце.
У каждого свои предпочтения. Меня вот не интересует материальное состояние населения. И если в стране есть достопримечательности, которые мне интересны, то я в состоянии не обращать внимание на грязь. Я же не жить туда еду)
Да и не езжай, никто там в твоём присутствии и не нуждается. Лично я Индию обожаю, там можно классно и не дорого отдохнуть, там всё иное, но тебе не понять, каждому своё.
Андрей Сморкалов
Да, там все иное. Больше нигде нет столько трущоб, мусора и вони.
А вас никто, собственно, туда и не приглашает.
А вот зачем едут туда все остальные (в свете заявленного текста), объяснять ВАМ смысла нет.
Андрей Сморкалов
А может всё намного проще: в Индию едут те туристы, у которых нет денег на приличный отдых.
очень хотела в Индию, насмотревшись фильмов, мечта детства можно сказать была, потом другие фильмы посмотрела и как то расхотела ехать, да и отзывы знакомых не впечатлили
Не поедете? а зовут настойчиво?))) думаю туристы не соскучатся без Вас)
Достопримечательности увидеть
хочется иметь свое мнение об увиденном своими глазами, а не говорить (тем более писать тут) о том, что сам не видел. Заведите свое собственное мнение, оно тяжело в уходе, требовательно, но оно того стоит
Туристы же не жить туда едут, а смотреть достопримечательности страны, отдыхать на хороших пляжах, купаться в красивом и теплом океане, наслаждаться шикарной природой. Вы же не будете отрицать, что все это там имеется. И не только в Индии. Камбоджа, Куба, Доминикана страны далеко не богатые, но отдых там отличный.
Зря вы так. Индия богатая страна в плане истории, культуры, духовности и т. д. Я бы с удовольствием съездила по золотому треугольнику Индии Агра, Дели, Джайпур, чтобы посмотреть настоящую Индию. Была в Северном Гоа.
Я бы тоже. брезгую немного. но Индия является страной с огромным культурным наследием и традициями. за тем и едут.
Ну надоедают же деликатесы и иногда хочется просто корочки черного хлеба, посыпанной простой солью...
Едут по двум причинам, те для кого богатство не в приоритете, и те кто хотят наладить бизнес.
даром-за амбаром! а в индию за деньги
Есть такое место как Гоа.
Кто-то хочет узнать культуру индусского народа, а кто-то ещё зачем-то туда едет
Значит, дело не в нищите этой страны, а в ее культуре. Кому-то она просто близка по духу. Кто-то интересуется этим, кто-то едет туда по работе, а кто-то едет туда, где ему будет хорошо и комфортно провести время свободное от работы