Отдых за рубежом

Сколько денег брать с собой на отдых на Кубе на 10 дней, если всё включено на одного?

Отказывать себе не люблю, для себя ничего не жалко, но прошу без фанатизма
1000 евро. Там интересные экскурсии
Роман Миршавка
Лучший ответ
Мне по всей Кубе прокатиться во всёвключённом туре 10-дневном хватило 600 евро, но это без ресторанов, омаров и со скромными чаевыми
Денис Царев
деньги как водка сколько ни бери все равно мало!
У каждого свои аппетиты.
Кому-то хватает и пары штук баксов а кому-то и 10 мало.
Если на отдых Варадеро, вместе с перелётом Москва - Гавана - Москва -126 986 Руб (2 055 $)
Любовь Пусько
Это зависит от мест отдыха на КУБЕ (Гавана, Варадеро, поездки по др. городам). Если не отказывать себе, ходить по ресторанам, летать на остров Кайо Ларго, кататься на ретро-такси, сгонять в кабаре Тропикана в г. Матансас, то в 1500 евро можно уложиться. Без ресторанов хватит 1000 евро. Цены для иностранцев намного выше, чем для местного населения. Связь ОЧЕНЬ дорогая. В 2013 г. инет в отеле $4/мин. Скорость такая, что за 5 минут можно было написать неск. предложений текста без фото. Года два назад проложили опто-кабель из Венесуэлы, как это отразилось на связи сейчас, не знаю. Даже по проводному тел. из ресепшена можно наговорить на $50 за 10-15 минут. Сувениры очень дешевые. В Гаване есть индивид. экскурсии. (если будет экскурсовод Цезарь (СезАр), привет ему из России. Он прекрасно говорит по-русски, закончил в СССР Львовское училище военных журналистов.) В Гаване обязательно посетите любимый бар Хэмингуэя "Флоридита". Спиртное в рест. довольно дорогое.
Т*
Татьяна ****
без экскурсий, минимум покупок--300долларов, если средне, то долларов800-900,зависит где будете конкретно и что у кого покупать...