Мы не привязаны к датам, можем хоть завтра сорваться куда-нибудь.
Хотим в конце лета или начало осени слетать в Испанию на недельку, вопрос тем, кто знает, сколько в среднем стоит горящий тур, насколько он дешевле обычной путевки? У кого был опыт покупок таких путёвок или он точно знает. Спасибо
Отдых за рубежом
горящая путевка на 7 дней на 2-их. Цена
в это время еще высокий сезон, пролететь можете по полной ожидая мифических горящих путевок
Горящая путевка - это путевка, которая не продана за 2-3 дня до вылета. Цены на нее могут быть ниже процентов на 20, редко 30. Обратитесь в ближайшее к вам турагенство- озвучьте ваш бюджет, сроки тура, кол-во человек, предполагаемую страну. И попросите присылать вам рассылку с горячищими турами на электронку. Затем в течение лета - сидите и читаете. Как только внутренная жаба перестала хватать за горло - покупаете тур и отдыхаете.
а зачем вам " путевка" ? да еще и в Испанию..
Никто вам не скажет цену горящего тура. Горящие туры появляются очень редко, за 1-2 дня до вылета. То, что сейчас называют "горящими" вовсе не горящие, просто снижают цены перед вылетом чтобы заполнить самолёт . Если вы не привязаны к датам и имеете визу, зачем вам вообще тур? В Испанию недорогие билеты можно найти и жильё на любой карман, летите самостоятельно.
Если турагент ваш друг, варианты возможны
15 коп в базарный день
Горящие туры стоят по разному. Обычно они появляются за 2 дня до вылета. Как правило цена на такой тур может быть снижена вплоть до 50%,редко больше. Я ловил однажды горящий тур, правда в Турцию, так путёвка стоила 700 долларов, мне обошлась в 450. Но зачастую вовремя узнать о такой путёвке сложно, нужна рассылка от тур оператора. Я зарегестрировался на сайтах тур агентов и поставил рассылку всех скидок на почту. Если вдруг что то появляется, то мне приходит уведомление. Как вариант http://orbitaart.ru. есть такая функция, собственно можно посмотреть и цену и узнать о горящем туре. Удачи