Отдых за рубежом

Какие хорошие курорты в Черногории?

Tornike Pataridze
Смотря что для Вас хорошее))
Буква - шумный город, с галечными пляжами, лучше всего там отдыхать в районе пляжа Могрен (лучший пляж). Бечичи - поменьше, тоже веселый, пляжи идеальные. Петровац - маленький тихий с хорошими пляжами. Святи Стефан - очень красивое место, лучшие пляжи.
Эдуард Антонюк
Лучший ответ
А Вы зайдите на сайт самой сильной фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Там найдете описание всех курортов, пляжей, отелей, экскурсий. Заодно и пляж подберете. Я был остановился на Бечичи или Св. Стефан ( но не остров с бешеными ценами, а побережье).
Отдыхали в Будве, нам понравилось. Только пляжи маленькие, народу очень много, особенно в августе...
Максим Пелевин
Всё зависит от того, что вы хотите получить от Черногоского отдыха. Если вы любитель тус и дискотек, то, наверное, Будва вне конкуренции. Но там сейчас понастроили столько отелей, что в сезон там будет тесновато... но весело.
Если хочется релакса - то ближе к Югу Черногории - Петровац, Сутоморе, Улцинь... Если хочется посмотреть на "хорватскую" Черногорию (похожую на Хорватию, но с Черногорскими ценами), то можно в Герцег-Нови или в Игало рвануть.
В Тивате сейчас проект Порто-Монтенегро - под Италию закос. На счёт отдыха там не знаю, но заехать посмотреть однозначно стоит. Мы там отдыхали, там пляжей маловато. А вообще, у нас на сайте мы создаём путеводители по разным странам. Сейчас как раз активно наполняем Черногорией https://traveloo.ru/montenegro/.
Городов пока там описано не особо много (Ульцин, Бар и Пераст), но есть полезная статья о том, как зарегистрироваться в Черногории (это очень важный момент! Не зарегистрировавшись можно попасть на штраф при пересечении границы) и об аренде автомобиля (специфика, ПДД и т. п.)
Валерий Соин