Отдых за рубежом

А как вам такое?

Работа для девушек всегда оплачиваеться меньше. Мужчине проще заработать, как минимум физической силой. Женщине тяжелее построить карьеру, так как практически всем девушкам нужно выходить в декрет. Поэтому ии считается что мужчина платит всегда. Что касается ушла из кинозала... Значит что то случилось, либо ты ее на многоножку привел либо сказал что то не то. Следующий вопрос. Стоит ли мужчинам платить за женщин. Нет такого если заплатил, значит она должна дать. Билет в кино 250р не стоит секса... Это все обсуждается. Если девушке подарили ДОРОГОЙ подарок, то да, либо она должна взять и дать, либо отказаться.
Наталья Галина
Лучший ответ
Диля Абзелбекова реч идет о Америки и Европа и Германия там другие понятия
Так не приглашай. А пригласил - плати.
у девушки мог просто заболеть живот, а тут такие расходы .. она постеснялась пердеть при нем и ушла и все
Не понравился чем то девушке. В следующий раз покупай билеты не заранее, а на месте. Деньги целее будут. Еще можешь ждать - вдруг кто тебя пригласит "на халяву" в кино...
этo yчacть вcex oтвepгнyтыx бoтанoв, cмиpиcь
И стоит так распаляться из-за ссаного билета в кино? Вы же её не в партер Большого Театра водили за 70к
На мой взгляд вполне нормально даже за друга в кино заплатить, если у него нет денег, и мне будет все равно будет он его смотреть или нет, а за девушку или даже просто подругу вообще грех не заплатить.

И уж не знаю из какого города вы, но 1к - не деньги, хотя я не видел даже в Москве кинотеатров с ценой 1к, у меня в Питере самый дорогой билет в кино это 450-500р за вечерний сеанс, обычные же билеты не привышают 200р, утренние сеансы можно найти вообще за 90р
Это, возможно, твоя первая потеря с девушкой, дальше-больше! Они, женщины, могут и алименты заставить платить (иногда за чужого ребенка), и квартиру отжать... Крепись-это жизнь! Занимай круговую оборону! Правда можешь один остаться, если это для тебя не проблема... живи один! Для меня мужчина- тот, который не считает сколько он истратил на женщину денег, и тратит их с радостью и получает от этого удовольствие. А с жадным я бы даже в кино не пошла!