Отдых за рубежом

Здесь кто поедет за рубеж в Новый год? Далеко едете? Не боитесь джетлага и перепада погоды?

Вена. Перепада погоды нет. Хотя там теплее)
Aleksandra Оралбекова
Лучший ответ
Опыт показывает, что при разности поясов всего 2 часа ни от какого джетлага я не страдаю. При внутренних перелётах по России, кстати, разность часовых поясов бывает в разы больше.

Существенного перепада погоды я тоже не ожидаю, Западная Европа - это не экватор и даже не тропики.
Анатолий Егай
ничего не боюсь
заранее не говорю о планах
А когда выходите из теплой квартиры на морозную улицу, не боитесь перепада температуры?

А в зимней одежде из теплого и душного метро выходите на мороз с опасением?

А как, о боже, входите в теплую квартиру с улицы зимой? Не боитесь?
Turist1512 Turist1512
Рим. Страшно, конешна... Придётся возвращаться через 6 дней!)))
Мария Васькина
Бойся данайцев, дары приносящих. А погоды-то что бояться? Она предсказуема.
Uljan Joltaeva
Не еду, пардон. Лечу 12 с чем то часов . И как раз целенаправленно именно за перепадом погоды ( градусов так на плюс 30 - 35 поболее, чем щас у нас ).Никаких джетлагов не боюсь, потому что и не знаю, что это такое, и, честно говоря, сбстно, и знать и не хочу.
Че_Love_Chek
Сергей Кортунов А куда на этот раз, Галя?
Мария Сташевская Галь, привет! Гида нашли?
Нет, как-то нет желания улететь именно в Новый год. Вот в январе-феврале собираюсь!
на сам НГ нет, чуть позже. РАЗНИЦЫ ВО ВРЕМЕНИ (давайте по русски говорить раз уж пишим русскими буквами) , а она будет 10 часов, не боюсь. Ну будет некий дискомфорт, особенно по прилёту домой, но не настолько, чтоб этого сильно бояться))) Перепадов погоды тем более. Много лет летаю в январе в жаркие страны.
покупайте себе мелатонин заранее . Начинаете его пить по таблетке перед сном за 2-3 дня до и после перелета и все будет нормально. Я беру себе всегда и пью мелатонин эвалар. 100 % действие и стоит недорого в аптеке