Отдых за рубежом

Виза на Кипр самая тяжелая? Мечтаю там побывать. Почему визу на Кипр дают только каждому третьему и цена высокая?

Юлиан
Процесс оформмления Провизы на Кипр самостоятельно совершенно БЕСПЛАТНО.

Где бы Вы ни находились - дома, в офисе на работе, в кафе, на даче… нужен только выход в Интернет.

Итак, заходим на сайт Посольства Республики Кипр и пошагово, четко следуя инструкции, заполняем свои данные в анкету.

Для оформления Провизы НЕ ТРЕБУЮТСЯ:
1. Авиабилеты
2. Подтверждение брони отеля, апартаментов
3. Фотографии

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: Паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев, с момента подачи заявления.

Далее, письмо с анкетой Вы отправляете на адрес: provisamoscow @ mfa.gov.cy и в течение рабочего дня с момента подачи заявления Вы получаете Провизу на свою электронную почту;

Анкеты, полученные Посольством до 15:00 мск будут обработаны в этот же день.
Елена )))
Лучший ответ
Стас Ануфриев Южный Кипр официально входит в состав Европейского союза, но не является участником Шенгенского соглашения. К сожалению, для многих россиян Кипр – не безвизовая страна
Источник: https://visasam.ru/oformlenie/free/nuzna-li-visa-na-kipr.html#i
А Вы откуда? С оккупированного турками севера?
для граждан РФ про-виза бесплатная и делается через интернет в течение суток
Вы ничего не путаете?? на Кипр не нужна виза, туда делают бесплатную провизу одним днем и выдают ее каждому первому.. легче уж некуда
Всё-таки устарела твоя методичка! ))) Или читаешь невнимательно, двоечник.))
Юлиан Какая методичка? Ты о чем, дурочка?
Виза на Кипр делается за 1-2 дня и она бесплатная
ничего что на кипре сейчас тайфун?
Жанна Ершова
Bukoec Alexander, старается за долю малую!
Для граждан России может быть оформлена электронная провиза на Кипр. С июня 2017 года для граждан Украины визы на Кипр отменены. Украинцам можно заезжать на Кипр по загранпаспорту, без провизы. Что касается россиян, то провиза на Кипр может быть оформлена в электронном виде, без посещения посольства. Достаточно заполнить электронную анкету, отправить ее на электронную почту и немного подождать! Подробности здесь: https://cyprusbutterfly.com.cy/reference/proviso-to-cyprus
Уже после первого посещения Греции нам захотелось купить здесь недвижимость. Место восхитительное же! Присмотрели несколько домиков на Кипре и обратились за покупкой в агентсво https://cyprusbutterfly.com.cy/. Риелторы, которые нас обслуживали, оказались отличными профи своего дела. Грамотно и верно сделали всю документацию, помогли определиться с домом. Спасибо вам за все! Благополучия и процветания и побольше довольных клиентов!