Отдых за рубежом

Что дешевое и лучше?

Собираемся заграницу, до этого всегда отдыхали в отелях 5* UAL, сейчас пришла мысль арендовать виллу или квартиру в какой то стране, неподалеку от моря (не дальше 1км от моря). Стоит ли «париться» с арендой, искать «где покушать» или заселиться в тот же отель? Что лучше и дешевле- арендовать жилье или заселиться в отель? Если аренда, то деньги нужны на перелет, еду. Что же дешевле, готовый тур или самостоятельный отдых?
Тайланд, ОАЭ, Вьетнам, Куба- интересующие нас места. Может что-то еще.
Gumi))) ....(*_*)
Смотря насколько собираетесь ехать. На неделю две и в популярные туристические направления - дешевле готовым туром, отель можно попроще подобрать если хотите сэкономить. Т. к. перелет чартером дешевле чем самостоятельно купленные билеты.
Больше чем на месяц - тогда аренда квартиры/апартаментов выгоднее в общем случае, но все равно надо считать.
Адеми Садуова
Лучший ответ
идиотизм... надумали! но застряли на всех вопросах...
Gumi))) ....(*_*) Не понял твоего ответа
Отель конечно дороже, но и комфортнее...
Дешевле в палатке, биологию учи
Gumi))) ....(*_*) При чем здесь биология, умник?
Дешевле купить колбасу, огурец, помидор и хлебушка, и на речку, вот это действительно отдых, а не ваши Турции
Что там такого - не понятно
Вода такая же, только солёная
Люди к тому же на непонятном языке говорят
Солнце только может печ сильнее, да и пальмы растут (мне лично хватает подорожника во дворе)
Дмитрий Янцен
Анна Лобанова Тебе с Украины не понять, но Средиземное море сильно отличается от Черного, а Карибское от Средиземного :)))
Gumi))) ....(*_*) После моря с хорошими пляжами- все речки кажутся «говнотечками»
В чем проблема взять и самим все посчитать? Ведь различных вариантов аренды миллион, у всех разные потребности и возможности.
Имеет смысл снимать виллу для отдыха, если вы собираетесь лететь на отдых большой компанией. Теперь вот о чем еще нужно подумать: убирать в доме будете сами, готовка на вас, поиск подходящего жилья тоже, билеты на перелет также.
Отдых, когда вы арендуете жилье на побережье и сами планируете поездку и пребывание - это уже для более искушенных путешественников. Если вам надоело однообразие отелей, то вполне можете рискнуть, ощущения совсем другие.
На счет поиска виллы, таунхауса для аренды возле побережья - это вам сюда https://reitinvest.top Ресурс на русском языке, я бы советовал обратить внимание на Таиланд, в частности на Паттайю - весьма колоритный город. Здесь очень выгодно можно арендовать домик с хорошим видом. Да и человечка можно нанять, который весь сезон для вас будет готовить.
До столицы страны буквально пару часов езды, так что по мимо хорошего пляже у Паттайи очень выгодное географическое положение. Кстати, в Турции также весь лояльные цены аренду домиков на берегу.
Gumi))) ....(*_*) Спасибо) Что-то не нашел на этом сайте аренды.