Отдых за рубежом

Отдых во Вьетнаме

Кто какие красивые места посоветует во Вьетнаме в плане пляжей, а так же через какого туроператора летали и остались ли довольны поездкой?
Там войны нет?
Asel Ermekhan
Лучший ответ
Очень бедная страна.... а потому и отдых там дешёвый.
А когда лететь собираетесь? Если в период октябрь - март, то выбора то особо нет - комфортный сезон будет только на острове Фукуок. Там реально красиво, но скучно.
А центральный Вьетнам (тот же Нячанг) надо успеть посетить до октября - потом начинаются дожди, ветра и море становится грязным и штормит.
Лично я летаю с тем туроператором, который предлагает тур дешевле на удобные мне даты. Последние пару раз это был Анекс
Елена Пинчук
Евгений Луговской Вообще в марте хотел, но тот оператор которым обычно пользуюсь я в тот период предлагает только Фантхиет/Муйне.
В Муйне мне очень понравилось, прекрасный климат, не жарко, лёгкий ветерок. Из минусов - долгий трансфер и волны, говорят, что к весне они стихают, я была не в сезон.

В Нячанге мне показалось грязновато и суетливо. Но оттуда много экскурсий. На Фукуоке я не была, но по отзывам знакомых там строительство везде, шум, но в дорогих отелях вполне релаксово. Хвалят Дананг.

Лучшее время для Вьетнама - весна до начала июня, потом становится душно.
Летали во Вьет в прошлом году, в начале октября в Нячанг, туроператор Корал. Пляжи там хорошие везде. ОЧЕНЬ понравилось, хочу вернуться!!!!
Я сам по себе летал. В бухту Халонг. Крайне не советую, грязное море. Зато красотища.

В Нячанг езжайте. Все кто там был довольны.
Сама летала без туроперов) Нячанг, Муйне, Сайгон, Ханой, Халонг.... супер отдых!
Был в Нячанге не понравилось.