Отдых за рубежом

Не будет ли проблем если прийти в аэропорт в разгрузке?

Насколько я знаю в аэропортах есть ограничения по багажу. 1 чемодан и 1 ручная кладь на человека, если я ничего не путаю. 1) Но что если помимо этого, я явлюсь на рейс допустим в разгрузочном жилете и некоторым количеством подсумков на поясе, которые будут забиты личными вещами. Носками там и тому подобным (не запрещенными к проносу вещам). 2) Есть ли какие-нибудь правила касающиеся всего выше перечисленного? 3) И возникнут ли какие-нибудь проблемы, если я приду в аэропорт в военной разгрузке и боевой форме, естественно без оружия, ножей и других запрещенных в аэропорте вещей и пропустят ли меня в таком виде на рейс?

Сразу говорю, что не собираюсь проверять это на практике, просто пришел в голову такой вопрос по среди ночи.
Думаю, претензий не должно быть. Просто жилетка с карманами.
Светлана Якушевская
Лучший ответ
Вообще это один из лайфхаков для провоза избытка ручной клади. Фотографы этим пользуются, например. Но на контроле безопасности всё придётся выкладывать.
Юра Возиян Это реально работает или скорее лотерея с работниками аэропорта?
с такая руская езыка идти сразу в степь
Inna Darata
Сложно представить, как вы будете в этом набитом тряпками и носками жилете сидеть в самолете весь полёт. Никаких запретов на ношение жилетов на сайтах авиакомпаний я не видела, как не видела и людей в таких жилетах в полётах ни разу. Требования к верхней одежде вроде как тоже не предъявляются - летают же зимой люди в шубах и пуховиках. И, кстати, видела много раз, как люди из-за перевеса багажа надевали на себя по три куртки из чемоданов прямо на стойке регистрации, чтобы не платить за лишние кг одежды. Видимо, жилет - это что-то среднее между пуховиком и тремя надетыми куртками.
Almira Satbaeva
Адеми Алтынсариева Ахааа)) представила)))
Рассказывала подругам, как однажды всретила Вассермана в его жилетке. По тв это одно, а в реале было впечатление. что человек одет в рюкзак)))
Без проблем. Если разгрузка ничем не армирована, то есть по сути жилет с "карманами". Увешайтесь хоть с ног до головы. Все равно будут просвечивать в аэропорту. Все, что запрещено все равно не пропустят.
Алена Кац
Если она не форменная - единственно что могут сделать- сверх тщательный осмотр багажа . Если форменная- ещё более тщательный досмотр .
Сам конечно не проверял, но не думаю что возникнут проблемы.
Вы думаете в "Аэропортах" ...ЛОХИ ТУПЫЕ РАБОТАЮТ? Ни чего не соображающие? Не отл. 20ть кило без "разгрузки", от 20ть кило ручной клади плюс "разгрузочный жилет" ..ещё на.. 20ть кило...! Это только Сечин путает "тонны" и "баррели"..
Khikmati Imomali
Это уже будет приравниваться к рюкзаку, наблюдал такой случай в Внуково
Юра Возиян Опыт - критерий истины!
Жандос Дауренбеков Вы хоть знаете, что такое разгрузка? Обычный жилет с карманами одевайте и без проблем.
Гуляйте, все будут думать - нажрался.
Iqbal Novruzxanli
Надо разбираться.. разгрузка это одежда или вариант сумки, рюкзак вот тоже на спине, сумка на ремне на боку.. Логичнее задать этот вопрос на сайте авиакомпании.