Отдых за рубежом

Как думаете, в ближайшие 10 лет в России будет так-же "плохо"? Или случится чудо и в России будет все замечально?

всё изменится, неизвестно в какую сторону
Сергей Тюленев
Лучший ответ
Смотря кому. Нытикам всегда будет плохо.
Асель Бейсенова А вы не нытик, вы вкалываете. У вас владелец средств производства крадет добавочную стоимость, но вы всё равно рвёте жилы ради семьи, и менять ничего не хотите.
Насрать вам на социальную справедливость и равенство.
Чудес не бывает, малыш. На печи сидеть - ничто не поменяется.
Жить будете плохо, но недолго!
Санёк Кузнецов
И что ж тебе так "плохо" то??? )))
судя по твоим предыдущим вопросам, тебе, зануде и нытику, везде будет "плохо",
и твой вопрос про:
"Хочу жить как в фильме "50 оттенков серого". Как думаете, возможно ли так реально жить в настоящим мире?"
Темы для взрослых, 1 месяц назад6 ответов

говорит сам за себя, мечтатель-дрочилло ты...) вот тебе и плохо то
Ахмедова Айшат
Татьяна Милушева Тунеядец, работать не хочет
У меня и так всё замечательно. Чего и Вам желаю
Виктор Марков
Чуда точно не будет.
И плохо в России не всем и не везде)
Занимайтесь обустройством своего личного быта, благополучия и будет вам хорошо ВЕЗДЕ.)
Владимир Дзюба
Никаких чудес не случится, мы все по прежнему будем деградировать до момента возвращения народовластия.
2 срока нашему главному продлили))) Всё будет зашибись!)))
что так плохо и жрать нечего и машин ы не купить и одежду не купить, и квариру не купить, как всё плохо))) и за инет тебе платить нечем сидишь тут и всё тебе плохо иди на хер.
Андрей Цветков
Мальчик, ты ещё не видел что значит плохо и надеюсь не увидишь
Владимир Юрьев
Кому-то уже нехорошо, я смотрю) С таким вопросом лучше бы в другой категории отметиться.
Алекс Роев
Будет так хреново что нынешняя жизнь будет казаться замечательной.
А времена медведя на воеводстве на века войдут в легенды про молочные реки кисельные берега и бакс по 30
Hrach Gasparyan
Изменения будут - факт. Но вот какие вопрос. Надеюсь Ванга правду сказала и у нас всё будет хорошо, но нынешняя динамика заставляет думать об обратном...
Нам будет не до этого, ибо технологический прорыв будет и не один.
Все кончено спасайтесь кто может!! Навального по беспределу посадили это означает что теперь любого могут посадить даже если за тебя артисты РФ и весь запад. Поэтому нужно бежать спасаться кто как может. На велосипедах до границы ехать
Timur Kadirov
Чудо чудесное жду я
Елена Круг
Смотря что считать плохо и что считать замечательно. Реальность для разных людей разная
Тимур Кузаев
Путин и едро не вечны же, значит будет хорошо
Неизвестно Неизвестно При Навальном лучше не будет.
При Платошкине лучше не будет.
Лучше было бы при Ленине и Сталине, но они умерли.
Налогов будет все больше и больше, а власть все толще и наглее