Отдых за рубежом
Как думаете, в ближайшие 10 лет в России будет так-же "плохо"? Или случится чудо и в России будет все замечально?
всё изменится, неизвестно в какую сторону
Смотря кому. Нытикам всегда будет плохо.
Чудес не бывает, малыш. На печи сидеть - ничто не поменяется.
Жить будете плохо, но недолго!
И что ж тебе так "плохо" то??? )))
судя по твоим предыдущим вопросам, тебе, зануде и нытику, везде будет "плохо",
и твой вопрос про:
"Хочу жить как в фильме "50 оттенков серого". Как думаете, возможно ли так реально жить в настоящим мире?"
Темы для взрослых, 1 месяц назад6 ответов
говорит сам за себя, мечтатель-дрочилло ты...) вот тебе и плохо то
и твой вопрос про:
Татьяна Милушева
Тунеядец, работать не хочет
У меня и так всё замечательно. Чего и Вам желаю
Чуда точно не будет.
И плохо в России не всем и не везде)
Занимайтесь обустройством своего личного быта, благополучия и будет вам хорошо ВЕЗДЕ.)
И плохо в России не всем и не везде)
Никаких чудес не случится, мы все по прежнему будем деградировать до момента возвращения народовластия.
2 срока нашему главному продлили))) Всё будет зашибись!)))
что так плохо и жрать нечего и машин ы не купить и одежду не купить, и квариру не купить, как всё плохо))) и за инет тебе платить нечем сидишь тут и всё тебе плохо иди на хер.
Мальчик, ты ещё не видел что значит плохо и надеюсь не увидишь
Кому-то уже нехорошо, я смотрю) С таким вопросом лучше бы в другой категории отметиться.
Будет так хреново что нынешняя жизнь будет казаться замечательной.
А времена медведя на воеводстве на века войдут в легенды про молочные реки кисельные берега и бакс по 30

Изменения будут - факт. Но вот какие вопрос. Надеюсь Ванга правду сказала и у нас всё будет хорошо, но нынешняя динамика заставляет думать об обратном...
Нам будет не до этого, ибо технологический прорыв будет и не один.
Все кончено спасайтесь кто может!! Навального по беспределу посадили это означает что теперь любого могут посадить даже если за тебя артисты РФ и весь запад. Поэтому нужно бежать спасаться кто как может. На велосипедах до границы ехать
Чудо чудесное жду я
Смотря что считать плохо и что считать замечательно. Реальность для разных людей разная
Путин и едро не вечны же, значит будет хорошо
Неизвестно Неизвестно
При Навальном лучше не будет.
При Платошкине лучше не будет.
Лучше было бы при Ленине и Сталине, но они умерли.
При Платошкине лучше не будет.
Налогов будет все больше и больше, а власть все толще и наглее