Отдых за рубежом

Вы хотите поехать в США по причине, что там можно увидеть голивудских актёров на каждом шагу?)) вопрос тем,кто хочет,а

другие можете пропускать вопрос и жить спокойно дальше))
Алиса Шагиева
Не хочу
Наоми, Сигал, Депардье - уже давно у нас
Да и прочие
Вадим Акчурин
Лучший ответ
Не хочу
Постановка вопроса подразумевает только один ответ . Так и где вопрос ,если ответ не нравиться ,то скръвайте ,или жалуйтесь
Это вам в детском саду сказали про знаменитостей на каждом шагу? Обманули...не верьте.
Алиса Шагиева какие вы все душные,не видать вам штатов
Не хочу. Тем более, что "на каждом шагу" их там нет и никогда не было.
Галина Ковцун
почему хотите, Был я в Голливуде и ходил по аллее звёзд прямо по звёздам. актёры пешком там не шастают, на студии не ходил, они всё равно все закрытые, а снаружи это очень неказистые здания..
вероятность увидеть актёра вживую в Голливуде стремится к нулю
Нет,а хочу в Канаду и увидеть укро ура патриотов и спросить,почему они не на фронте у себя на родине.
Гуля Садбенова
Нах они мне нужны эти знаменитости
Хотелось бы увидит горное озеро Тахо в Калифорнии.Один из самых дорогих и красивых курортов мира и Ниагарский водопад.
Икром Ашуров
Типа знаменитости строем маршируют 24 часа в сутки.
Они и так в телевизоре, чего на них смотреть?)) В штатах природа красивая, вот на что бы полюбоваться)
Бредятина.
Хочу, конечно. Но в США для этого очень дорого и сложно поехать. Я по-другому делаю. Хожу на спектакли с московскими киноартистами, которые часто приезжают к нам в провинцию. Эффект тот же. Герои сериалов как будто вылезли из телевизора, классно!
Кого я уже только не видела...
Их можно и в других местах увидеть, зачем США.
Елена ***
Да, хотелось бы на недельку в Сша
Klukva Клюква
я там много раз была и видела многих знаменитостей на расстоянии вытянутой руки и за соседним столом