Отдых за рубежом

Кто был в Черногории Какие там экскурсии?

Классные экскурсии, рекомендую!
Еще там очень хорошие вина.
  1. Котор и Боко-Которская бухта
  2. каньоны Тары и Морача
  3. Черное озеро и Дурмитор
  4. Цетинье
  5. Экскурсия в Боснию. Там была домашняя винодельня Sekulovic. Вот вишневый ликер у них топовый просто!
  6. Хотели еще в Албанию, но и так экскурсий много было
Андрей Щеколдин
Лучший ответ
разные. вообще не понимаю вопроса, если честно. читаешь путеводители, выбираешь, что тебе интересно - и едешь. Не знаю, экскурсия это или нет.
Макс С
Были в Албанию, в Хорватию ( Дубровник). Были на пароходе по Которской бухте. Были в Боснию. Ну и местные тоже.
Разные. Какие организуете, такие и будут. Я не знаю где именно вы в Черногории будете, но примерно так выглядели мои поездки из Будвы.
  1. Котор и Боко-Которская бухта на кораблике, и сам Котор-город красивый, и бухта отличная, рекомендую.
  2. На Скадарское озеро, тоже рекомендую и г. Шкодер.
  3. Очень интересно каньоны Тары и Морача, сами по себе очень красивые экскурсии.
  4. Черное озеро и Дурмитор, там может быть холодно, поэтому одеваться относительно тепло.
  5. Цетинье и монастырь Острог...ну если сильно интересно, то можно. Хотя Цетинье не лишенный красоты город.
Сильно некуда, если только в Котор, на Скадарское озеро ,на кораблике покатают и рыбой жареной накормят
А-С-Я А-С-Я
Базироваться лучше недалеко от Будвы,где транспортная развязка очень удобная и часть экскурсий можно осуществить самостоятельно,
заодно и прокачаете свой английский,если он есть))
Поезжайте в Липскую пещеру возле Цетине,
поднимитесь на гору Левчен,где мавзолей Негоша
обзор фантастический оттуда
ну и Которская бухта,гроты,куда уж без них
Нормальные