Отдых за рубежом
Посоветуйте достойный отель в Турции
Едем с подругой на 10-14 дней, город - не принципиально, главное - 4-5* , чтоб были приличные номера, нормальная дискотека, приличная кухня и хороший пляж в пределах 60 тысяч на двоих.Турфирма предлагает Joy Kiris Resort в Кирише и Grand Yazici Club Marmaris Palace в Мармарисе. Почитали отзывы - ужас, особенно Joy Kiris.
Денег маловато для приличного отеля 4*. Нужно примерно тысяч 80 на 2 недели. Или от 65 тысяч на 11 дней.
посмотрите Rixos Tekirova, Amara WING RESORT, Fantazia de lux, Orange county- 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами в Кемере) много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) удачи)
Самый тусовочный - Phaselis Rose!!!!
в бельдиби отель RIXOS BELDIBI 5*.сама не отдыхала там, так как дороговато для меня. была в соседних.
Турция. В Белеке Лимак Атлантис. Достойная пятерка. Необычный дизайн. Бассейны, горки, песчаный пляж. Хорошая территория. Цена была 850 за чел. за все включено на неделю.
Санрайз резорт, Фазелис роуз, вБелеке хорошие отели
посмотрите "Kemer's Dream" в Кемере.
"КАМЕЛИЯ" в Сиде. Очень большая территория отеля .Хороший пляж. Много бассейнов. джакузи, горки.... И просто офигенное питание... причем 24часа в сутки.
Отель Марко Поло в Чамьова, г. Кемер. Номера правда не очень, но зато сервис, анимация, питание на все 5+. Рекомендую.
полно отелей. Какой город интересует?
Дмитрий Белявский
Кемер, я думаю.
Я 2 года назад отдыхала в Аланье, в отеле Gareta Bitch(пляжная черепаха) 5звёзд. Мне отель очень понравился, номера красивые, чистые. Шведский стол, 5 минут ходьбы до моря ( отель стоит прямо на берегу) , есть бассейн и горки. И стоит это всё не очень дорого.
Алевтина Ковалёва
здравствуйте...а почему этот ОТЕЛЬ "идёт" в Интернете как 4 звезды(вы пишите,что 5-ка)...и как "недорого"? а то что-то не можем найти Стоимость Тура по-этому ОТЕЛЮ....