Отдых в России

Скажите,кто знает, в какой месяц цветет море в г. Анапе?

Море, опять же, цветет не везде в Анапе. А больше в районе центрального пляжа. На высоком берегу оно вообще не цветет. Да и на Джемете чистенько. Я ездла в Анапу в 2005, 2007, 2008 годах
Виталий Лепешкин
Лучший ответ
С июня по сентябрь. Но это не значит, что оно всегда мерзкое. Водоросли прибивает после смены ветра. Были в разные года и в конце июня, с в июле, и в начале августа, а в конце августа и в сентябре отдыхала знакомая.
Кстати на каменном пляже, в Сукко и на Утрише море не цветёт.
Азиз Наурузов
Мы нынче ездили в Анапу, были там с середины июня по середину августа, водросли были постоянно, гнили, вонь стояла, вообщем мы туда больше не поедемда и мошки с комарами тучами летают...
Вы про водоросли? Черное море не цветет.
Надежда ///......./// Упс, не знал!
Август. - начало ...так попал в 2008 году.
Оля Гусева
Конечно в августе!!!! я живу на черном море!
Ксения
Шумная!
Отличный ответ подкреплённый фотографиями.

Tridima!
Чёрное море цветёт только в районе Анапы.
В Сочи такого и близко нет.
Просто в Анапе мелко у берегов и течением это всё не смывается.
А вонь действительно стоит настолько жуткая что просто ужас.
И воняет тухлыми яицами.

Ириска!
Так что если Вы в июле-августе соберётесь отдыхать на море, то приезжайте лучше к нам в Сочи.
Станислав Якимук Я знаю, что где галька там хорошо, этим летом были в Ольгинке, а сынуля просит песочек, чтобы куличи лепить...