Отдых в России
где чище море именно в геленджике?
В сам Геленджик я бы не поехала. Бухта там слишком закрытая, поэтому море грязное. Предпочитаю Дивноморское, вот где море так море. И до Геленджика ехать минуты. Но если важнее наличие развлечений и тусовки, придётся в Геленджик :))) Удачи в принятии решения!
Порядочные люди в Геленджике не купаются, бухта-вода одна грязь и тина
От имени НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ (спасибо Кулагиной за термин! ) - которые живут рядом и купаются в море в Геленджике - отвечу: обычно почище Голубая бухта, а в акватории Геленджикской бухты - ближе к Толстому мысу. Но если ваш приезд совпадет с дождями, то происходит сброс ливневых паводковых вод горными речками - увы! - вода чистой не будет. К счастью, это состояние проходящее.
за маяком на левом берегу, если стоять лицом к морю. там, правда пляж, дикий
в египте...
Только вне бухты, в открытом море, но это за пределами города, туда надо добираться транспортом
В прошлом году всего 2.5 млн. человек отдохнули. Советую автобус №5 остановка конечная "Полярная звезда" - это Толстый мыс. или №3 ост. "Голубая бухта"
голубая бухта.
Голубая бухта, но там скалы и водоросли растут под ногами, а есть и где хорошо плиты лежат, вода прозрачная аж пятки видны. Там обалденный рядом аквапарк, побывав там один день, не захочешь оттуда уходить:)
на толстом мысу. там правда пройти сложновато но если доберешься то оч понравится.
Есть статья где описано про все чистые пляжи и морские участки gelendzhik-travel.ru/gde-chishhe-more-v-gelendzhike.html
нет на украине в коктебеле