Есть большо-оо-й смысл не рисковать и поселиться в Витязево. От центра Аныпа до Вмитязево 15 минут на маршрутном такси. а условия проживания и главное море-намного лучше. Джемете не советую.. вечно то воду выключат, то света нет и море такое же мерзкое как и в самой Анапе.
Про то, что жить в центре Анапы и ездить в Витязево на пляж.. очереди у стра туда километровые-маршрутки не справляются, битком-с детьми вообще нереально. Так что не стоит рисковать. Развелечений в Витязево предостаточно
, и для детей и для взрослых
Отдых в России
есть ли смысл снимать квартиру в центре Анапы-как там море?или лучше не рисковать, и в Джемете?
Лучше не тратить деньги на ветер и не ездить в Анапу в принципе.
Лучше не рисковать и в окрестности. В Анапе народу тьма, и в городе и а пляже
Так в Джемете можно и на маршрутке за 10 мин доехать)) ) А вот вечером на Джемете делать нечего, по центру хоть погуляешь и дома чуть что через 5 мин будешь... .
В общем если ваша цель только море и сон-можно и Джемете.. .
Мы в 1 год остановились там - утром пляж, обед, снова в пляж.... Вечером в город, а так как загуляться можно и маршрутки после 11 практически не ходят-2 часа пешочком.. .
Теперь только в центре-день на Центральном пляже, день на Витязево, потом на Утриш, в Джемете.. . Это про пляжи)) ) на маршрутку утром и вперед, зато вечером все набережные твои))) В досягаемости... .
А по чистоте все пляжи примерно одинаковы, кроме дикого, конечно.. .
Кстати, народу в Анапе не так и много, по сравнению с Сочи или Ялтой.... Ну а водоросли-и в Хургаде их полно...
Что делать в Анапе? Пыль глотать или в иле по уши сидеть?