Отдых в России
Черноморское побережье, кудо поехать??
КУда можно поехать отдохнуть на песчаные пляжи??Поделитесь адресочками не дороже 500р/чел.
Здравствуйте.. -)))
Я живу в Геленджике!
Знаю, что те, кто отдыхал у нас, возвращаются снова и снова... -)
Прекрасное место для отдыха и поправить здоровье.
В Геленджике нет копоти железных дорог, нет мазута портов, нет промышленных объектов!
Но есть обалденная Природа! Много зелени и цветов!
И ГОРЫ! У нас снято много фильмов. Замечательные экскурсии предлагаются.... пешие, морские, конные, джипинг. А чего стоят поездки на Лысые горы и к дольменам по реке Жане, и на водопады реки Куаго!! ! Вот, где можно сделать замечательные снимки на память! И конечно, МОРЕ! А какой вид с канатной дороги на "Олимпе"!! можно в сафари- парке побывать, в дельфинарии, парк "паук"... покататься на квадрациклах.. . 3 аквапарка! Океанариум! Экскурсия на местный винзавод… Вечером много развлекательных программ.
Всего не перечислить.. -))) У вас отпуска не хватит... -)
Пляж на выбор- песок, галька.. .
Уверена, вам понравится!! !
Мои друзья и добрые знакомые сдают жилье на любые запросы и возможности.
Понадобится помощь, обращайтесь. Это бесплатно.
Пишите, спрашивайте.
Я живу в Геленджике!
Пляж на выбор- песок, галька.. .
Уверена, вам понравится!! !
Пишите, спрашивайте.
В Адлер
мне нравится адлер...
Мы всей семьёй отдыхали в Геленджике в июне (Тонкий мыс) Не скажу, что супер, но отдых удался .Пляж там каменистый .Номер на четверых-1500руб, со всеми удобствами .Бронировали по инету .
Севастополь
Да куда угодно. У нас везде хорошо. Если есть на земле рай, то это Краснодарский край. Я люблю сочинский и туапсинский районы.
В турляндию)) )
чище и дешевле России и Украины))
Абхазия и Крым.