Отдых в России

Кто отдыхал в этом году в Абхазии и пересекал границу на электричке Адлер-Гагра, поделитесь впечатлением.

Я была в Абхазии в июне этого года, но никакой электрички я не видала. На тот момент реально можно было от Адлера до Абхазии добраться автомобильным транспортом. Насчет электрички говорили вроде в сентябре этого года или на следующий год будут запускать. В любом случае надо пройти таможню.
Эльназ Ниязгалиева
Лучший ответ
Сервиса особого в Абхазии нет, если заболеете. никто вас там не вылечит, и особо не поможет, а если и есть врачи то бездари. Очень грязно (урн практически нет) . Вечером не безопасно, ходить одним. Один плюс, что чистое море. Подумайте, хорошо прежде чем туда поехать
Tatiana P
мерзкие люди. необразованные. не работают, там только приезжие и работают в кафе. местные только отрабатывают и нграбят. ненавидят не только русских, но и всех вообще. гагра делится на старую и новую. старая еще по спокойнее, новая кишит местными хулиганами. говорю не по наслышке. милиция не работает, они сами с этого прикалываются. делать там реально нечего. вечером отойти по дальше от пляжа и черная дыра. не освещено и не безопасно. когда при распаде сами себя обворовали и свалили всё на грузин. бывший президент кораблями отправлял награбленное. нам это местный житель рассказывал. таксист он, старый видавший жизнь человек. жители краснодарского края не решаются ехать туда на ночь. после абхазии ехали домой и делились впечатлениями- отдыхавшая там женщина с молодой девушкой рассказали что к ним там приставали местные и они уехали оттуда. мы тоже сталкивались с такой шантропой. где 12 человек на парня с девушкой. и никто не помог. гавно- не стоит ехать . там и делать нечего
Лиза по-моему слишком всё очернила, но правда в её словах определённо есть. Молодым девушкам там определённо делать нечего. Была день на экскурсии без семьи- на себе испытала. Мне сам проводник наш сказал: "Это как же тебя мать сюда одну отпустила? "
Море чистое, солнце, вода, припода изумительная но остальное.. . Разруха и невежество.
Аккуратней вам, я бы не хотела посмотреть, но не оставаться там. Берите кавалеров и езжайте компанией, Татьяна. На экскурсии- с гидом цивилизовано, а так лучше не дальше пляжа. Реально страшно.
Люди может и не плохие, но дикие. У них там до сих пор кровная месть. И милиции нет вообще-ЭТО ПРАВДА!! ! Абхаз сказал: "Нас тут 30 тысяч, кто тут будет братьев-сестёр сажать? Никто. Только прикрываем. " Прямо родоплеменные отношения.