Отдых в России
Где на Черноморском побережье можно купить качественное домашнее вино?
Отдыхали в этом году на Черном море(Шепси). На экскурсии 33 водопада набрали визиток от продавцов вина.Предлагалась посылка вина по почте наложенным платежом.Кто нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста....И если есть контакты проверенных людей, посылающих вино, поделитесь информацией... Заранее благодарен.
Самое качественное - это бутилированное.
Подумайте о своем здоровье!!!
Напрасная трата денег - в прошлом году отдыхали в Лазаревском, на тех же водопадах выбрали (попробовав) , понравившееся вино. Купили запечатанную бутылку (закрыта как магазинная) , т. е. попробовать что в бутылке нельзя, не нарушив упаковку.
По приезду открыли, оказалось дерьмо, вовсе не то, что пробовали.
Было очень неприятно - везли в подарок. Представить не могла, что могут так надуть.
В этом году, в Геленджике, та же история, но бутылку вскрыла и попробовала при продавце, та же история. Конечно были извинения, но я отказалась от покупки.
Не пейте его, не умеют делать никто, да и продают чаще всего "уворованное" с заводов, качество - еще то! Для крепости и забористости чего только туда не добавляют.. . Один раз заходили на дегустацию к одному такому дяде, выпили каждый максимум четверть стакана вина, как нам всем потом было плохо! лежали пластом несколько часов, сами себе удивлялись! Знакомые потом нам всякие страшилки и про птичий помет и про настой полыни в вине рассказали. Покупаем только сухие вина в Мысхако на заводе, ну и Фанагория - средненько так, на четверочку с минусом тянет.
Самое хорошее домашнее вино в Крыму! М-м-м, до сих пор слюнки текут
Вкуснейшее вино поселок виноградное где конные прогулки хозяин дает все пробывать. Не далеко от Геленджика.