Отдых в России
Как убедить иностранца, что в сибире в лесу не бегают пингвины,и не живут белые медведи. И вообще там бывает лето?
пробовала убеждать, а он свои доводы приводить и сибирь с полярным кругом путает.
Ха-ха, купи ему книжку детскую про животных, пусть посмотрит где водятся пингвины: они водятся ТОЛЬКО в южном полушарии (Антарктида, Южная Америка, Австралия, ЮАР) , так что до какой-нибудь Испании ореал обитания пингвинов ближе, чем до Сибири.
дать ссылки на документальные фильмы о Сибире
Отвезти его туда и наглядно показать.
отвезти его туда и показать всю эту красотищу
Так же, как и тебя выучить русский язык...
Скажи ему, что Аляска наша. И пусть он тебя переубеждает.
Открой картинки Яндекс - лето в Сибири, животный мир сибири. Пусть любуется))
а оно тебе нужно?? ? вот сидит у себя и думает что в сибири - смерт - и пусть думает...
Во-первых, Сибирь - с большой буквы, во-вторых, в СибирИ, грамотейка...
Анастасия Дмитренко
посидела бы ночью на работе с переводами иностранными, забыла бы как завут, умник
Если этот иностранец путает Сибирь с Северным полюсом о чем с ним можно говорить! Тем более спорить.
Да это не только иностранцы и росияне так думают, которые ни разу там не были. Я сама родом из Забайкальского края, а живу теперь в Краснодарском. Дак я когда еще переезжала в Краснод. край, ехала на поезде, попались попутчики уже местные, я им рассказала откуда я. Они в шоке были, сказали, что якобы за озером Байкал земли нет, типо там обрыв, да ладно бы это ребенок маленький говорил, а то ведь женщина взрослая. Я говорю, вы что в школе не учились, она глазами хлопает. Это для меня был шок конечно.
Анастасия Дмитренко
Для меня тоже шок , что свои так думают
может стоит свозить его в сибирский лес или предложить ему самому там побывать
отвези его туда в начале зимы, и пусть дождется лета, тогда поверит.
Похожие вопросы
- Где живут белые медведи ?
- Скажите,ну почему все иностанцы считают,что в России всегда холодно,а на Красной площади ходят белые медведи?!?
- как заселить гостиницу на лето тур фирмой и иностранцами? Анапа
- Отдых на природе, красивые леса рядом с Москвой.
- Ехать ли в подобный лес?
- может ли чистая речка и лес, заменить море? (планируем 2мс жить в лесу, в экспедиции)
- Какие мобильные операторы есть в сибире? московский мегафон будет работать, или нужен спутниковый телефон, или как его.?
- Хочу переехать жить ближе к лесу к дикой природе.
- За что иностранцы не любят Москву ?
- Живу у Черного моря,но к Белому ехать не хочу.Почему кто живет у Белого,каждое лето, едут к Черному?