Отдых в России

Подскажите, нормальный молодежный город на Черноморском побережье! Была в Геленджике-не понравилось

анапа витязево
Андрей Журавлев
Лучший ответ
Лазаревское — один из крупнейших курортнорекреационных центров Черного моря. Популярное место пляжного отдыха в зоне влажных субтропиков. Галечные пляжи без ям, волнорезов и разделительных заборов. Из-за каменистого дна вода в спокойные дни прозрачна на большую глубину. Для отдыхающих лазаревский курорт предлагает на выбор большое количество частных гостиниц, отелей и коттеджей.

В Лазаревском имеются два аквапарка («Морская звезда» и «Наутилус») , дельфинарий «Морская звезда» , и сейчас морская звезда стал парком развлечений, кроме дельфинария в нём есть: океанариум, пингвинариум, боулинг клуб, маленький парк развлечений, террариум. На побережье расположился парк отдыха с аттракционами и концертный зал "Колизей". В нашем концертном зале побывало уже более 1000 знаменитых певцов и певиц. Так же в Лазаревском на протяжении всего побережья располагаются кафе и рестораны. Летом в этих заведениях проходят замечательные развлекательные программы.
Что в Вашем понятии молодёжный и нормальный понять сложно. Каковы критерии оценки? Может Вам нужен Казантип в Крыму?
Юлия Панченко
Действительно если вам на Казантип то в окрестности Евпатории если просто недорого и разные клубы дискотеки то это Судак и Феодосия подороже и море погрязней это Анапа В Геленджике вам не понравилось я думаю и в Сочи и Адлере вам не понравится тоже а вот в Лазаревском возможно и неплохо время проведете но цены там дороже Крыма и Анапы Абхазию не рассматриваю так как там особых развлекалок и нет
Юлия Ляпина
Анапа..
Новомихайловский
Sergei Mirovskyi