Отдых в России
Хочу поехать в Лазаревское, а как лучше путевка или самим по себе? Где лучше там остановиться?
На мой взгляд -путевка, все есть и мозг не болит. Дикарем - это едут у кого денег нет, думать и искать потом где жить, сколько это стоит, куда ходить есть и что есть.. . или дошираком... фу
Однозначно-"дикарём" лучше и намного. Вы ни от кого не зависите, ваш график подчиняется только вам. Жильё вы сможете выбрать на свой вкус и кошелёк-не понравилось, так быстро поменяли себе условия.. а путёвка связывает.. мы за всю жизнь по путёвке съездили пару раз... теперь только "дикарями"-каждый раз новые впечатления.
Дикарём дешевле чем по путёвке, а с жильём проблемы не будет, там на каждом шагу предлагают жильё.
Это Сергей Овчинников предлагает отдых.... в поисковике их много, но вот его координаты.... ЭТО ВЫБРАЛА ИЗ ЕГО АНКЕТЫ ТАМ ВНИЗУ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ
.ещё..
5 или 6чел. ) в наших апартаментах коттеджах У Катюши и частном доме У Катерины в курортном посёлке Лазаревское (г. Сочи) на Чёрном море lazarevka.com/ch_sekt/katerina.php?, lazarevka.com/ch_sekt/katusha.php?, также провожу АВТОЭКСКУРСИИ на 7-ми местном японском минивэне для семей на 2-6 человек по побережью: дольмены, водопады, ущелья с моим фотографированием семей на фоне замечательных мест Кавказа, гибкий диск Вам в подарок !!!Когда у меня всё занято, помогаю разместиться семьям в хороших местах пос. Лазаревское недалеко от моря у моих друзей, близких знакомых сдающих ЛЕТОМ жильё !!!Мои контактные моб. телефоны по вопросам ЛЕТНЕГО отдыха у нас в пос. Лазаревское: 8-918-409-2939 (МТС) , 8-963-163-1799 (билайн) !!!
.ещё..