Встречала там НГ 3 года назад, путевку покупала еще в октябре (так сказать заранее) и к моему удивлению, хорошие отели уже были заняты. Пришлось взять обычную гост. "Домбай". Новогодняя программа в ресторане была очень скучной, поэтому выждав официальную часть, мы ушли в Ночной клуб, там повеселее было. )) А вообще народу было до безумия много, на всех уровнях трасс.. . кататься спокойно не возможно, не ты, так тебя, как говорится.... Цены в этот период уж очень там кусались.... сервис не соответствовал и половине вложенных затрат.. . (после отдыха провели анализ, подсчитав все наши затраты на 7 дней отдыха, пришли к выводу, что дешевле бы обошлось отдохнуть в Финляндии, Польше или в Австрии) .
Но не смотря не на что, природа и все прочее там замечательное, еще не раз туда вернулась, но выбирала не праздничные дни, народу меньше, спокойнее.... в общем здорово! =)))
Отдых в России
Люди подскажите кто отдыхал в Домбае на новый год, оставьте отзывы, много ли народу бывает!!
наберите в поисковике турфирма мир вокруг и вам всё подробно объяснят. (не обязательно пользоваться их услугами) . То же самое насчёт Ставрополья. Лично я считаю Кисловодск лучшим городом Ставр. края. А Домбай, Архыз и Приэльбрусье - очень красивые места!!!
Да. Пол-Москвы. Кому на Куршавель и на Тайланд денег не хватило)
Сергей Жлоба
а Вы сами там были??
В любые праздники зимние, начиная с нового года и заканчивая 8 марта - это очереди на канатку, проблемы с выбором отелей (все забито) и ненормально высокие цены.
Хамы. Наглецы. Разбойники- эти карачаи. и все время пытаются девушек-туристок русских увести "для более близкого знакомства". А "еда" эта местная- сплошная антисанитария и при этом за бешенные цены. Вобщем, люди, нехер туда в этот чуркестан ездить и еще и деньги им возить туда