Отдых в России
Кто в недавно был в Абхазии, Новом Афоне из России, как сейчас туда добираться и сколько по времени?
Интересуют цены на жилье, и отношение Абхазов к русским?
nafon.com в разделе "Проживание" - можно прицениться
Из Адлера рано утром ходит электричка до Сухума, с пограничными формальностями на границе. Иначе - до Псоу на маршрутке-такси, и после прохода границы - также на автобусах-маршрутках-такси дальше по Абхазии
Особого пиитета от местных не ждите, и как везде - смотрите за вещами. Судя по фотографии местная гопота в наглую привязываться не станет. А в общем, несмотря на разруху и отсутствие "сервиса" , мне понравилось.
Афон, кстати, в войну не пострадал - вполне "советского образца" курорт
Зоя Захарова
Спасибо за ответ, я там все детство каждое лето ездил, до 90 года, интересно съездить посмотреть по детским воспоминаниям. Есть просто проблема, возможно за мной числятся долги по кредитам, поэтому интересен паспортный контроль, они по компу пробивают или только паспорт смотрят?? И Кстати по Российскому можно въезжать в Абхазию?
проблем нет
никаких
самое чистое море
минусов нет.
езжай до адлера.
летом без проблем любое жильё от 200 рублей в сутки и выше
Я был в чудном месте-- Это - страна АБХАЗИЯ !
Город Гагра.
Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .
Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .
Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!
Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.
Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.
Знаете - ну очень понравилось!

никаких
самое чистое море
минусов нет.
езжай до адлера.
Город Гагра.
Знаете - ну очень понравилось!

до Адлера. там через Казачий рынок и от Псоу маршрутки-автобусы. можно с Адлера трансфер заказать (+79409900708- Маврик ) . жилье можно найти на месте или через сайт http://www.abhazia.com/ сейчас цены от 100р