Отдых в России

еду в отпуск в столицу Москва куда сходить /Красная площадь а ещё???/

От Казанского вокзала автобусная экскурсия по городу, после неё сами поймёте, что ещё надо посмотреть в Москве...
Назира Аймырзаева
Лучший ответ
ВВЦ, Зоопарк, катание по Москве-реке на пароходике, Цирк на Цветном бульваре, Третьяковка, Музей им. Пушкина, Музеи Кремля ( это внутри Кремля - Оружейная палата, Азмазный фонд - с паспортом все) , погулять по Старому Арбату, Большой театр ( на дневной спектакль -дешевле),
Третьяковская галерея. Смотровая площадка перед МГУ. ВДНХ.
театры, музеи
Коломенское, Царицыно, ВДНХ, Воробьевы горы.
|M
|Madina| Madina****
Монорельс. Телебашня - дорого. Кусково грот
Есть очень много сайтов о Москве, где вы сами на свой вкус можете выбрать интересные места.
Например, вот этот http://mosday.ru/
или этот http://www.msk-guide.ru/
Akmal Rasulov
ВДНХ, Ленком
Vip*юшенька))) )
Ещё добавлю : обязательно прогуляйтесь по Старому Арбату (м. Арбатская) , посетите зоопарк и вновь открывшийся планетерий (м. Баррикадная) , купите билетик на концерт в Кремлёвский Дворец Съездов (м. Александровский сад) , в старый цирк (м. Цветной Бульвар) , на 9 мая съездийте на Поклонную Гору (м. Парк Победы) , на майскую "ночь музеев" потусуйтесь по музеям, если интересно посетите книжную ярмарку в Олимпийском (м. Проспект Мира) , покатайтесь на речных трамвайчиках по Москва-реке, будет желание проведите вечер в бард-клубе Альма-матер (м. Таганская) . Приятного отдыха! ))
Третьяковка, Измайловский кремль, Государственный исторический музей.
В книжный магазин. Там купить карту или путеводитель и идти туда, куда хочется.
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru