Отдых в России
Отдых в Джемете. Что скажите? Еду в июле в Джемете. Ни разу там не была.
Что можете сказать хорошегоили плохого по поводу этого поселка?
Отдыхали с мужем в сент. 2010г. Отдых понравился. Все развлечения на пляже, места найти не проблема. Мы жили в самом центре Джемете на 1-ой линии, все было близко. Гулять ездили в Анапу, это 10 мин. на маршрутке. По сравнению с Анапой, пляжи в Джемете очень хорошие. Много столовых, кафе. Нормально пообедать на 2-их можно было на 200-250р. Про ночные клубы не скажу, не любитель. А ресторанов с живой музыкой много, были в "Гуливере", понравилось. Работают они часов до 3-х утра.

Если уже еду, то чего спрашивать? Сами увидите. Хорошее место, золотые пески, рай для детей и взрослых.
Даже и не знаю, где это.
Если бы спросили о Cote A'Zure - Лазурном береге (французской Ривьере) , то рассказал бы...
Да классно! Огромные песочные пляжи! Солнце, море! А кафе, ресторанов и баров везде полно! Насчет развлечений-Это в Анапу! Там дельфинарий, аквапарк, большой парк всяких разных развлечений! так что вперед на отдых!
Действительно при едите и все увидите.) Выше Вам дали хорошие отзывы о Джемете. Я тоже его очень люблю. Песчаный пляж. Куча кафешек. Днем работают как столовые, а вечерами кафе с живой музыкой и дискотеками. Даже стриптиз показывают некоторые)) Конечно не клубы, но тоже хорошо. Я не любитель клубов. Цены я считаю приемлимые. За 250 руб. а то и меньше объестся. как говорится первое, второе и компот) Мы питались в "Климе" и в "Элис".Жили тоже в центре Джемете. на ул. Песчаной. до моря 5-7 мин. ходьбы пешком медленным шагом. Претензий к пляжу никаких совсем. Все чистенько. Море хорошее. Как сказали до Анапы на маршрутке 10-15 мин. Ну всем не угодишь. Кому то нравится, а кому то нет. У каждого свои взгляды на отдых. Раз уже купили билеты и решили Джемете, то езжайте и посмотрите как там отдыхается) В конце концов также можете посещать и другие поселки. Витязево например. Вечером там здорово бывает. тоже минут 15 на Маршрутке до него.
Также в Джемете аквапарк есть. Не так далеко еще дельфинарий, океанариум.
Вот вам в помощь еще форум: http://www.anapakurort.info/forum/
Много интересного и полезного.
Удачного отдыха
Много интересного и полезного.
Удачного отдыха