в Лазаревском знаю.
сам недавно от туда. отличная гостиница. у нас с балкона и море было видно. ну до него примерно метров 300.
а фото на моей странице есть.
а сам номер не имело смысло фотать. либо фото у них на сайте и всё соответствует
Отдых в России
подскажите где можно остановиться в Абхазии молодоженам! У нас свадебное путешествие!! ! Недалеко от моря, уютно и мило))
Экстремальный туризм? Тоже нормально. Смектой запаситесь - там она может быть дифицитом, очень уж большой спрос на неё.
Остановиться можно где понравится - везде одинакво паршиво.
В частном секторе дешевле. В пансионатах дороже, но условия такие-же. Если не хуже: горячая вода не всегда есть, электричество отключают всем одинаково регулярно.
Хамство, грязь, разруха - вот девиз Абхазии, страны лентяев.
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Туда нельзя ездить, не советую. Кроме красивой природы там больше ничего нет. Ни сервиса, ни медицины. Только вымучивание денег.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.