Отдых в России
Где можно недорого отдохнуть на море в аввгусте?
В начале августа собираемся в отпуск, двое взрослых и ребенок. ( 5 лет ) Подскажите где это будет подешевле?
Китай, Тайланд. В России везде дорого, в т. ч. и в Анапе. Там в Анапе делать нечего, уровень сервиса никакой, экскурсии скучные, разве что в аквапарк Геленджика сгонять, да в Абрау-Дюрсо, в аквапарк надо ехать а также в Абрау-Дюрсо. В Анапу надо ехать дней на 5, а больше нету смысла. Во-первых гостиницы дорогие, а во-вторых там скучно. Что касаемо питания, то можно вполне дёшево питаться если знать места. Есть там местечко где работает повар которого зовут Алладин. работает в кафе которое нах-ся рядом с Аквапарком, можно поесть на 200-300р, самообслуживание, большой выбор еды. Тайланд по климату будет приятным, там не так жарко как весной, в Китае надо знать места куда ехать, допустим тот же Бэйдахэ - хрень, особенно в июле-августе т. к. там смог постоянно, солнца особо нет, постоянно пасмурно да и немного душновато, с утра вся одежда мокрая и это даже если учитывать что она висела в шкафу. =) Короче смотрите сами, но Анапа не вариант, сейчас на Черноморском побережье с каждым годом цены растут по непонятной политике, хотя сервиса как такового нет, везде деньги, деньги. Более предпочтительней будет если поискать туры заграницу. =)
В августе - разгар сезона - везде дорого.
В сентябре - дешевле везде.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже давно открыт сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
да везде! Только-август-это пик сезона! Цены бешеные, людей толпы, море взбаломученное. подешевле ни питания, ни жилья не будет!
http://www.tur-tur.com/august
Там все подробно написано:)