На Черном море в прошлом году были забиты даже такие укромные места как Утриш и Ю Озереевка. Так что многолюдья не избежать. Если хочется хорошего пляжа и не перенасыщено людьми рассмотрите Должанскую или Голубитскую. Должанская на мой взгляд лучше по пляжам и по наличию нормальных просторных и комфортабельных отелей, опять же это полуостров, то есть на выбор "два моря" на одном всегда штиль, на другом волна. Через пару лет народ распробует это место и все испортится толпой. Но пока там прекрастно, возможно еще по тому что аэропорт Ейск сейчас на реконструкции.
Или заграница, тут коллеги правы.... Удачного выбора!
Отдых в России
Куда посоветуете поехать, чтобы народу было бы поменьше пляж почище.. и жилье хорошее! Черноморское побережье России
На ЧМП России уже такого нет, дешево и мало народа также чистоты однозначно не будет, дорого и "лежбище котиков" на пляже
Лучше черноиорское побережье Турции - деньги те же, но хамства меньше, а сервиса больше.
- Как правильно: поехать на отдых НА Украину или В Украину?
- Правильно В Швейцарию.
посёлок Солоники, 5км от Лазаревского, в сторону Сочи. Хороший пляж, дешёвое жильё (РЯДОМ С МОРЕМ) и кафешки, все развлечения доступны
Головинка однозначно. Жилье на любой вкус и кошелек, Море чище не бывает. Слеза. А еще горная река, тюльпановое дерево, дендропарк и много различный экскурсий. Левый берег мне нравится больше.
Какой нибудь поселок типа Дивноморск Кабардинка... но про подешевле ЗАБУДЬТЕ!!! И чистоту тоже!!!
Анапа пляжи читые, песок мелкий, но народу не мало.
Людей в сезон ВЕЗДЕ очень много.