Отдых в России
Кто отдыхал в поселке Витязего города Анапа или Джеметте где лучше отдыхать с ребенком?
что лучше выбирать гостевые дома или мини гостиницы? напишите пожалуйста кто где отдыхал минусы и плюсы, заранее большое спасибо)))))
Так это фактически одно и то же. Но в Витязеве дешевле будет. А за развлечениями можно на маршрутке в Анапу съездить. По поводу жилья, вы решите принципиальный вопрос: нужна вам своя кухня или вы будете кормить детей в кафешках? Обычно это проблема. Гостевые дома и мини-гостиницы почти одинаковы. Мне не нравится, что они очень тесно настроены друг ко другу. Я люблю простор
Вышеупомянутая Ривьера - отличный отель с бесподобной территорией. Но он дорогой.
Вам абсолютно правильно ответили гостевые дома и мини гостиницы это одно и тоже. Витязево - это всё таки посёлок, развлечений изначально меньше чем в городе, но чтобы хорошо отдохнуть на море их вполне хватит. Если нужна большая культурно-развлекательная программа - это в Анапу. Витязево дешевле по жилью, Анапа по ценам на овощи-фрукты (есть рынки где их можно взять подешевле) .
Где бы вы не решили отдыхать выберете прежде всего район который вас устраивает, это важней всего.
P.S. Если судить по высказыванию "transport2015 transport2015", жить в этом мире негде, под литосферой магма кипит!! ! А в вашем населённом пункте господин (жа) всё наверно идеально, раз вы там живёте. Приглашайте, будем к вам приезжать на отдых. : )
Хорошо и там и там. Сам для отдыха в России обычно выбираю Должанскую. Народу по меньше, цены скромнее при адекватном (местами) сервисе и хорошем море+пляже. В Анапе нравится отель Ривьера.
Витязево - полная фигня. Мало развлечений. Но если чисто пляж-еда- дом, то с ребенком лучше там, так как большая полоса пляжа, песок, но часто бывают водоросли, лучше пройтись в сторону. И еще - много чаек, которые стаями ходят по берегу) Ребенку может понравится. Дельфины иногда заплывают
Есть еще один тревожный фактор, который невозможно обойти молчанием. В 1992 году Московский геологоразведочный институт (МГРИ) провел научные исследования на тему "Влияние техногенных процессов, связанных с добычей песчано-гравийных смесей и других факторов, влияющих на экосистему Анапских плавней и на санитарное состояние пляжей Анапского курорта". В заключении ученых сказано:
"Основной геолого-тектонической структурой этого региона является глубинный магматический очаг с ураново-редкометальной маталлогенической специализацией. В связи с этим наиболее опасными в экологическом отношении являются зоны разгрузки восходящих потоков глубинных вод с повышенным (аномальным) содержанием редких и радиоактивных металлов. В данном случае экологическая опасность заключается в том, что выделенные тектонические зоны пересекают густонаселенные пункты, в том г. Анапу.