Отдых в России

Сколько стоит доехать на такси от Домодедово до Казанского вокзала?

В Москве никогда не бывали, метро - боимся запутаться.
Илья Ку
Примерно 1200-1500 руб. , если такси заказывать по телефону, а не брать в аэропорту.

Но учтите, что ехать по этому маршруту на такси имеет смысл только поздно вечером, ночью и рано утром. В остальное время из-за пробок поездка может получиться очень долгой, да и цена возрастёт. Лучше воспользуйтесь аэроэкспрессом и метро. В метро не запутаетесь: вам предстоит проехать всего 3 остановки без пересадок, да и указатели везде висят.
Юлия Ивакина
Лучший ответ
в метро схемы есть, и спросить там можно, кстати за бесплатно. Метро боитесь, а весь день в такси провести - не боитесь)) )
от аэровокзала садитесь на рейсовый автобус или маршрутку и доезжаете прямо до ст. метро Домодедовская ( там все выйдут и вы то же) , спускаетесь в метро, в кассе покупаете билет, садитесь в поезд, и вскоре вы на месте.
а на аэроэкспрессе еще удобнее - до него можно по указателям в аэропорту дойти.
Денис Балков
Официальное такси в аэропорту вам обойдется в 1600, а если машина получше, то в 1850. Но днем можно долго ехать. Лучше на Аэроэкспрессе на 320 рублей до Павелецкого вокзала и там за 30 рублей 3 станции на метро.
Даниил Кутьин
Самое дешевое такси по звонку, заказать раза в три дешевле, чем обратиться к вокзальным бомбилам
Kobe Bryant
лучше на электричке и метро, если вещи позволяют, не заблудитесь, не в тайгу же едите, такси вас "обуют" по полной