Отдых в России
Хотим в августе с семьей на море поехать. (Анапа)
Хотим в августе с семьей на море поехать. Не подскажите жилье в Анапе? 3 взрослых, детей- 3: 6 человек. Рассчитываем на не дорогую сумму. С человека: приблизительно 350 рублей, За номер: до 1700 и не больше.
не советую ничего оплачивать заранее, в том числе и при подъезде к самой Анапе. Пронырливые товарищи чтоб подороже сдать жилье, своих гонцов заранее посылают по вагонам искать клиентов. Самый оптимальный вариант это по приезду, как основная масса отдыхающих разъедется по адресам (таксисты их быстро развозят) с вокзала, сказать таксисту чтоб ничего не предлагал а отвез туда где дешевле. Это будет частный сектор но уверяю вы ничуть не прогадаете и деньги сэкономленные сможете потратить на что то другое.
За такой район (улицу) в Анапе - Северная 29, надо не брать деньги, а доплачивать за отдых там - до моря более 2х км + плавни, вдоль которых идет улица.
Если остановитесь там, набирайте побольше средств от комаров и мошки.
Нереальные цены вы указываете. Хотя частный сектор и можете найти за 350, халупу вдалеке от моря.
я, конечно, давно не был в анапе, но думаю в августе меньше 500 руб. с человека за более-менее приличное жилье не берут. минимум тыщи 3 в сутки готовьте
Екатерина Ким
Ахахах, зажрались там в Анапе. Видела я там у них за 500 рублей, у моей бабушки в селе и то дом красивей.
По такой цене все едут в Турцию ...Россия бакатая страна....
За 400 руб в сутки с человека есть номера с удобствами, если интересует-пишите в личку, отвечу подробнее.
Наталья Курникова
напишите мне, пожалуйста, где находится, длеко ли до пляжа, и какие номера. Очень интересует так ехать уже собралась и билеты купила, на конец августа
Екатерина Ким
ой давайте!
Да, я тоже так думаю, что меньше чем 400 вам будет найти очень тяжело. Потому как это всё-таки город, да и август сами понимаете самый разгар. От 350рублей можно найти в посёлке, и то не факт, потому что людей щас на море много. Мы вот сами думаем куда в августе поехать или Джубга или Геленджик.
Екатерина Ким
Ой я в прошлом году была в Абхазии и в Геледжике! Советую в Геледжик съездить, там очень красиво.
клево