Сначала в Крым, потом в Абхазию и нам расскажете. Хорошо?
Те кто были в Крыму и небыли в Абхазии будут хвалить Крым и наоборот. .
Те кто был и там и там всё равно всего не видел и их ответы будут чисто субъективными.
Отдых в России
Крым или Абхазия? у меня есть 10 дней
Крым
Абхазия- без альтернативы.
Гагры советую, если найдете где остановиться в авг народа там много, хотя и отелей много в интернете есть инфа
в Крыму отдыхала 4 года - в Абхазии не была ..начитавших отзывов на сайте путешествие - ехать и не хочется... да и желания особого нет - посмотреть там кроме Озера Риццы, Нового Афона и пещер нечего... по сравнению с Крымом- это капля в море... кроме чистейшего моря нет там нечего - полная разруха, сложная эпид. обстановка- сплошь инфекии из-за антисанитарии и никакого сервиса... да и не дешево.... также отношгение многих местных к русским - для них денежный мешок... -источник выживания... так что процветает воровство и прочее.... нет ни хочу такого отдыха ...Лучше в пятый раз в Крым - по крайнем мере меня там все устраивает...
Лично по моему мнению - Крым.
Если с детьми, то однозначно Крым. Если сами и способны переносить некоторые недостатки инфраструктуры (а Абхазия всё ещё восстанавливается) и хотите помочь абхазам, - Абхазия. Только если поедете с загранпаспортом, после посещения Абхазии могут быть проблемы при попытке посетить с этим же паспортом Грузию. Ну, и Крым поближе, если не самолётом.

Абхазия.
Абхазия
В Абхазии известны случаи массового отравления. Энтеровирусная и ротавирусная инфекция не дремлет. Ездили туда. Болели 3 дня. Дети сильно тоже болеют, больницы переполнены.
+ Природа: горы, море красивое, пальмы.
- Нет сервиса, отношение людей, разруха.
Если все же ехать, стоить пить Фильтрум, брать полную аптечку.
Смотря у кого какие приоритеты.
+ Природа: горы, море красивое, пальмы.
Смотря у кого какие приоритеты.