Отдых в России
Как доехать из Питера в Москву за 1000-2000 рублей.
Нужно приехать 05.11 до 8 утра в Питер, а билеты жд все не устраивают, либо очень дорогие, подскажите. Может автобус какой?
На автобусе от Москвы до СПб ехать 10 часов, т.к. трасса идет длинным путем, через Новгород. И будет не дешевле, я думаю.
На поезде - 8 часов. Можно и за 7 доехать. "Стрела" идёт 6,5, "Сапсан" - вообще 3,5. И цены пропорционально, соответственно. Но, все равно, на "Сапсане", за 2,5 тыс., без питания если - реально. Но, до 8 утра быть если надо - "Сапсан" не подходит.
я ездила автостопом и на собаках (электричках) вообще бесплатно вон тут уже дали общий вагон еще дешевле
Есть автобус за 850 рублей с прибытием в 8:40. Устроит?
Ссылка длинная получилась, поэтому своими словами - смотри яндекс расписание. автобус 850 руб 10 часов в пути. А один за 750р утром в Питере 9 часов в пути от Войковской в 21-30 04.11.13г.
На 04.11
поезд 398 Махачкала-СПб. (отпр 20:19 с Курского, приб. 5:11) - купе 1960 руб. плацкарт 1190=
поезд 52 (отпр. 21:20 приб. 5:01) общий вагон 684 руб.
проходящие Белгод-Спб № 280 (отпр. 21:47, приб. 5:35) и Челябинск-Спб №146 (отпр. 21:53, приб. 5:41) купе 2131 руб.
автостоп. . только на 1000 рублей купи электрошокер :) подходишь к заправке что едет в сторону питера. . люди останавливаются, заправляются. и ты как раз можешь поговорить с ними. . на заправке есть камеры. . если что с тобой случится они зафиксируют номер машины. . часто находятся люди что подвозят. . им просто скучно одним ехать. . и чаще всего это дальнобойщики.. . советую от лица парня конечно но и девушки ездят с церцовкой в кармане.. . ни разу не слышал чтоб чего то было. . если старт с заправки то довезут до куда скажешь...
велосипед! дешево и сердито! но выезжать нужно прямо сейчас
Пешком за бесплатно !!!
Автостопом!