Отдых в России
КУДА ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ, НЕДОРОГО ПО КРАСИВЫМ МЕСТАМ НАШЕЙ РОССИИ
Адлер, Сочи
Недорого понятие растяжимое...
Золотое кольцо России, но может получиться очень дорого если вы не из Москвы
красивых мест в России -до фига.... а вот чтоб не дорого- не фига.... в России чтоб добраться до места надо очень много денег.. . а там где красиво и цены выше на всё..если вы из Москвы то можно конечно по Золотому кольцу рвануть своим ходом.... но блин гостиницы в этих самых исторических центрах стоят дорого.. . короче в Турцию родную дёшево и сердито.... а пролетая чартером над Россией можно успеть полюбоваться красотой)))
недорого отдохнуть в России не получиться. дешевле, качественнее и интереснее отдыхать за границей.
Тюлюк
Крым. А места на карте накидаю. Смотря что для Вас красивые
А что для вас недорого? Можно поехать по не основным городам Золотого Кольца типа того же Мышкина или Гороховца. Дешевле найти недорогую гостиницу, правда я не знаю как решить вопрос с питанием (вроде бы недорогие кафе там есть) . В Мышкине есть газпромовский пансионат с трехразовым питанием "Лесная сказка". Впрочем, загляните сюда: http://autotravel.ru/excite.php/10/2. Там приведены отзывы на все гостиницы Мышкина. На этом же сайте можно найти данные и по другим городам.
В питер!!!
Да, по Золотому кольцу как раз и будет недорого. Из опыта скажу, что дешевле всего переночевать в гостинице в Костроме http://1kostroma.ru/hotels/troja.html и в Иваново, вот тут http://1-ivanovo.ru/hotels/hotel-voznesenskaya.html
Сочи, Дагомыс (дешевле) рядом с Сочи, Москва, Санкт-Петербург -Петергоф!