Отдых в России

Сколько будет соить отдохнуть в Сочи 2009году.

Полное враньё про 20 тыс. с человека за 10 дней. Сама отдыхаю в Сочи 6 лет подряд в частной мини гостинице в номере люкс по 1000 руб за двоих в день и это в августе, а в июне вообще 700 руб. Место жительство можете посмотреть на моём видеоролике, будут вопросы. пишите лично мне.
Канат Ахметов
Лучший ответ
20000 тысяч сумма сейчас эквивалентная где-то 600-700 $. При желании можно растянуть и на более долгий срок. Всё зависит от запросов и требований. Одному 20000 на день не хватит. А другой 20000 тысяч зарабатывает за три месяца и будет их растягивать. Жильё можно найти на черноморском побережье и за 300 р. в день. Так, что о вкусах не спорят.
Ludovik Xiv
нет мне понравился первый ответ----20 тыс на 10 дней на одного и это без проезда и питания, а это ещё 20 тыс. вам оно надо? да за эти деньги и Турция, Кипр, и Греция.
Вера Никитина
Дней на 10 в частном секторе на одного человека без излишеств тыс. 20 руб.
если хотите с экономить приезжайте к нам в Украину на Азовское море со стороны Крыма есть коса называется Арабатская стрелка море супер есть целебные горячие источники и лечебные грязи если снять квартиру в часном секторе с удобствами на улице можно вложится в 300гривен с человека за 10 дней можно найти с питанием то 1000гривен за 10 дн с человека если заинтересовало пишите отвечу на ваши вопросы
думаю так же как и в том году, будут поднимать цены-к ним никто не поедет! там предложения всегда превышают спрос!
Это будет стоить российских денег некоторое количество)) )
Или по курсу ((
А может ну его это Сочи, махните в горный Алтай, там круче и выше)))