Отдых в России

Какое тихое семейное место на Черноморском побережье можете посоветовать?

Сергей Фофанов
Просто очаровал частный дом на Майкопской 60 в поселке Вишневка - недалеко от Джубги. Хозяева Нунэ и Самвел -душевные люди. У них всего 6 номеров- часть с удобствами в номере, часть на два номера. Дом уутопает в зелени, верандами, на каждые 2 номера отдельная кухня. До моря идти по тенистым аллейкам. Если не охота готовить, рядом столовая, в прошлом году обед стоил - 120 руб. Контакты хозяев здесь: kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-makopse/item/chastnyj-dom-na-majkopskoj-60
Александр Люсин
Лучший ответ
тихих мест в разгар сезона найти невозможно. Ольгинка - это очень шумно! Лоо - возможно, но там скучно, узкая полоса пляжа вдоль ЖД. Когда то Криница и Бетта были тихими, но там плохо оборудованные пляжи, идти далеко и каменистые. Не верьте про Сочи, Адлер, Геленджик и Анапу и прочие крупные пункты, там отродясь не было тихо. Так же полно народу в Джемете, Витязево и Архипку, Лермонтово и Лезоревское. Немного меньше людей на Азове и если поехать в июне то будет достаточно малолюдно. Но море мелкое, зато песок.
Крым ЧЕРНОМОРСКОЕ ПЕСЧАНОЕ БЕРЕГОВОЕ НИКОЛАЕВКА МИРНЫЙ
Крым. Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси.
Тарас Чудак
Очень тихое и спокойное место, при том с великолепными песчаными пляжами, это станица Благовещенская под Анапой. Чистейшее море! Подробнее здесь http://www.anapabest.ru/blagoveshensk.html.
Если рассматриваете Крым, то лучше п. Орджоникидзе для семейного отдыха вам не найти. Это восточный Крым, Коктебельский залив, 10 км от Феодосии, 2 часа от переправы.
Мои родители сдают квартиру с видом на море. Или выберете квартиру наших друзей на сайте киммерия. су тел. +79787899303
Sergei Shein
Ольгинку или Кудепсту.
Геленджик.
Mendibek Tasbolat
Новый свет.
Геленджик!!! Кабардинка!! Но там нужно выбирать, есть тихие спокойные районы, а есть так себе фигня!!
Светик ******
Совхоз "Россия" в Адлере - тихий район. http://www.otelrus.ru/adler/sovhoz-rossia
Тише и красивее всего будет в Абхазии!)