Отдых в России

где в России можно хорошо, но недорого отдохнуть и много купаться летом?) недорого это 20т на чел

В Подмосковье, также купаться летом можно и в Москве. Можно в Воронежскую область поехать, на Волгу.
Денис Вертегов
Лучший ответ
Везде!
А 20 т. чего? Долларов? Евро? Драхм?
Впрочем, даже за 20 т. рублей можно отдохнуть в России хорошо. Денька два.
Федя Фандеев
Ейск, частный сектор можно за 400-500 с человека снять приличное жилье, на косе у моря за 1500 на двоих без питания, но это Азовское море, как Вы понимаете... В Анапе можно снять от 500 до 1500 в сутки частный сектор, питание в кафешках недорогое, я там всю жизнь снимаю частный сектор, Вы не указали количество дней, если 20 тыс в сутки-то вообще не проблема, Анапа Золотая бухта, или Белый песок с питанием и собственным пляжем и бассейном. Еще дешевле Тамань))
Ден Субботин
За 20 тыс. в день можно везде...
в июне - сплав по рекам Башкирии или в июле в Карелии. Мы и там и там купались. Цена за неделю на человека чуть больше 10 т.
Murat Chindakulov
20 тыс на человека на сколько человек и на сколько дней? Это бюджет только проживания? С питанием? С дорогой? Весь бюджет? В каком месяце?
Если вас, например, 2 чел, у вас 40 тыс на 10 дней, прямо хорошо, нигде. Но отдохнуть можно. Дорога туда сюда 14 тыс. 5 - развлечения. 21 - проживание и питание. 10 - питание. 11 остаётся на проживание, цена номера 1100. Конец мая-начало июня, частный сектор, база азовское или чёрное море, точно можно что-то подобрать, не дорогой номер, с удобствами или эконом класс, не слишком близко к морю. Начало июня лучше азовское, оно теплее. Но для взрослых развлечений там маловато. Это больше детский вариант.
Если у вас 20 тыс на проживание на чел, 4 тыс за номер, можно найти хорошие варианты, с питанием. Информации мало, что бы что-то конкретное вам посоветовать.
Сергій Рожков
Не совсем понятно. 20 т. это в день, или на пару недель, это с жильём и с проездом, или только на питание и развлечения. )))
единственно что могу посоветовать ехать в плацкарте, снимать частный сектор эконом и готовить самим Один раз умудрилась так отдохнуть на море. 5000 дорога, 3000 аренда 10 дней . Селитесь не близко к морю .Выбирайте май, июнь, сентябрь. Они дешевле
на сколько дней
В Анапе можно. Не так чтобы супер, но хорошо.
На пляже вашего города. Дешево и сердито.
D)
Digger ))
Лилия Соколенко у нас река грязная и пляж ужасный
На даче
я бы советовал небольшие гостиницы или частный сектор в Краснодарском крае, например:
http://www.domotdiha.ru/ru/minigostinitsa-elena.html
или
http://www.domotdiha.ru/ru/otel-komilfo.html