Отдых в России
Санаторный отдых. Что о нем думаете вообще и знаете в частности?
Я уже давно езжу раз в год--очень помогает
зависит от назначений, сколько лечилась То нельзя и это нельзя, позвоночник хорошо лечат и ангины, потом три года не болела, в Сочи курорт Мацеста, а брат лечил диабет, тоже было улучшение . Минеральную воду в Кисловодске пил, диету соблюдал ...лучше, чем в санатории, нигде диету не готовят
Не понятно, что конкретно Вас интересует?
Мне в Сербии понравилось и горы и бассейны с термальной водой лес. родники с минеральной водой тишина и все условия интернет тел питание Луковская Баня в горах Копаоника.
У меня отец все время в эти санатории лечиться ездит
пребывание в санатории я ну никак бы отдыхом не назвака: с утра часов до 4-5 послеполудня сплошные процедуры. Не успеешь отдохнуть, как на ужин. А после ужина прогуляться, в сауну сходить - отдыхать абсолютно некогда...
Светлана Полевщикова
У нас после обеда весь отдых был на пляже. Купались до ужина, катались на лодках и катамаранах. И вода была +33гр.
Это то лучшее, что осталось от СССР. Вместе с номерными диетами. Нигде в мире не было такого. Жаль, если умрет
Ну, думать о нем вообще, мне рано пока. А знаю, в частности: что сильно помогает при плохом здоровье, и после тяжелых болезней.
Санаторий это не отдых-это лечение
у нас он есть, в турции его нет
Санаторный отдых - это приятное лечение, отдых для души ! ) днем успеваешь лечиться, поесть свои любимые блюда приготовленные без твоего труда, поплавать в бассейне, прогуляться, поспать при желании, а вечера проводишь в диско зале, танцуешь до упаду, это тоже здоровье - фитнес ) отдыхали и лечились в Белокурихе, в Барнауле, в Тюмени, в Башкирии 3 раза, в Анапе ..
Lilia Shovzda
Спасибо!
Если Вам необходимо лечение и разрешены грязи, в Крыму г. Саки, г. Евпатория .