Отдых в России
Расскажите про город Ейск. Есть ли там какие-нибудь твари, например: змеи, медузы опасные и т. д?
До ужаса боюсь их и говорят море грязное (В Августе соберемся ехать туда.)
Город Ейск на самом берегу Азовского моря. Самое мелкое, тёплое, малосолёное и безопасное море для малышей. Этот городок предназначен ТОЛЬКО для отдыха детей от 2 до 7-ми лет. Атракционы-от 80р. Детские площадки с множеством игрушек, батутов, горок-от 150 р. в час. Продукты-дорого, кроме местных овощей и фруктов. Город маленький, очень уютный и спокойный. Несколько парков, много площадок для детей. Отдыхающих не много, потому что Ейск-это далеко не Анапа и не Сочи по уровню сферы обслуживания. И нет такой прозрачно-чистой воды, как на Чёрном море. Город расположен НЕ на САМОМ море, а на ЛИМАНЕ, и по-этому, вода там-мутно болотистого цвета. Люди разделяются на 2 группы-одна сразу влюбляется в этот тихий городок, а другая говорит, что больше никогда не поедет в это болото! Если есть вопросы, задавайте! С удовольствием отвечу. Мы с дочкой с огромной радостью в этом году туда поедем уже в 3-ий раз. Нет ни медуз, ни змей, водоросли плавают, но не каждый день. Лично для меня с дочкой самое главное-это ТЁПЛАЯ вода. Черное море прозрачное, но температура максимум-25 градусов, а в Азовском иногда достигает-30 градусов. Нам нравится купаться долго, а не стучать зубами в воде через пару минут.))) Если Вам 13 лет, то Вам будет очень скучно в Ейске.
Наталия Курганская
То есть ЕЩЕ ХУЖЕ, чем Анапа??? Н-да...
Дарига Муканова
А аквапарки есть?
там место службы для блатных призывников, ничего там нет
Да, есть.
хохлы
Дарига Муканова
А нормально ответить, ни как!?