Отдых в России

Витязево или Джемете? Где лучше отдохнуть?

Sergio Flash
Из предложенных вариантов лучше Витязево. Зона комфорта больше (одна Паралия чего стоит - в Джемете такой нет), пляж шире, море меньше цветет и медуз меньше.

Личная рекомендация - плюнь на Анапские курорты. Езжай в Туапсе. Рекомендую поселок Небуг: уровень отдыха и комфорта на порядок выше. Один из самых лучших пляжей России. Самый крупный аквапарк России, дельфинарий примерно такой же, что в Витязево, что в Джемете. Вода не цветет, кругом горы, водопады и дольмены. Цивилизация - есть даже "Магнит косметикс". А в Витязево простой "Магнит" у черта на куличках.
Екатерина Шлотгауэр
Лучший ответ
Между Витязево и Джемете самый лучший пляж, народу совсем мало. А что в джемете, что в Витязево плюнуть негде.
Ykysh Junusova
Джемете, конечно. там хоть море более-менее, а в Витязево ужасное море
Ельдар Жемисов В чем оно ужасное?
Витязево. Удобств немного больше.
Игорь Фролов
В Витязево.
Пляж в Джемете, где речка. Новый отель "Гранд Хаус", в первой линии. Народу на пляже немного.
Дорогие друзья хотел бы вам порекомендовать незабываемый отдых в удивительном Коктебеле .Это очень живописное место, тут приходит вдохновение даже не творческим людям. Здесь радует все – воздух, люди, природа, жилье . Незабываемые впечатления после такой поездки, всю информацию вы сможете посмотреть тут http://адомалучше.рф/udivitelnyiy-koktebel.html . Советую побывать там !!!
Для меня лучше Джемете, чем Витязево. Но о вкусах не спорят, и очень многое зависит от отеля и условий проживания. Мы уже несколько лет подряд бронируем отели в Джемете тут https://myanapa.ru/dzhemete/. Когда первый раз приехали в Анапу, прошлись по берегу, изучили и записали названия отелей, которые нам понравились с виду. Вот их и заказываем на этом сайте, пока ни разу с выбором не ошиблись.