Отдых в России

Пермякам! Турфирма Родина Напишите отзывы о фирме

VK
Victor Korobko
7 131
16:44, 29 июля 2016 - echoperm.ru/news/261/144164/
В Перми ищут потерпевших от действий турагентства «Родина»

Правоохранители устанавливают точное число потерпевших от действий мошенников. По данным портала «Вкурсе. ру», своих денег лишились как минимум сотня человек.

Пока известно о трех историях, связанных с турагентством «Родина». Например, одна тургруппа, которая смогла добраться до Черного моря, теперь вынуждена возвращаться домой за свой счет. Еще одна группа до Крыма не добралась: в районе Волгограда водитель объявил, что дальше не поедет, так как его путь оплачен только до этой точки. Третья группа купила путевки в город Судак, но руководитель турфирмы позвонила и сообщила, что выезд переносится на два дня по техническим причинам. Когда туристы позвонили в дом отдыха, в котором им должны были забронировать места, им сказали, что про турфирму «Родина» там никто не слышал.

Накануне наряд полиции нагрянул в офис турфирмы, расположенный в здании издательского центра «Звезда», но сотрудники уже вывезли из помещения все компьютеры и документы.

Также выяснилось, что руководитель агентства представлялась клиентам под другим именем. Известно, что ранее против нее уже было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Женщина действовала по той же схеме, только в Ленинском районе Перми.
Eugeniu Lebedev
Eugeniu Lebedev
85 201
Лучший ответ
Muboraksho Samadov куда идти писать заявление?
Отзывы пишут в других местах. На этом проекте отвечают на конкретные ВОПРОСЫ.
MI
Malik Israfilov
67 645
Victor Korobko Вернет деньги?
Никогда не слышала. Не стала бы пользоваться услугами неизвестной конторы. Если у вас нет "своего" турменеджера, обращайтесь в турфирмы, которые существуют уже более 10 лет- Финист тревел, Валида, Интурист, Краснов. Не стОит нести свои деньги в конторы, которые зарегистрировались вчера (или полгода назад), и арендуют комнатку (или даже просто стол) в каком-нибудь торговом центре.
Егор Сергеев
Егор Сергеев
18 026
Игорь Конюхов У этой дамы в вк в друзьях было 1900 чел. Не складывалось впечатления что она только что начала этим заниматься.. Работал сайт, указанные телефоны, страница и группа в вк.
Это мошенники. На их юр. адрес, который находится в нашем администр. здании, приходят письма и люди. Ребята, на их юр. адрсе нет такой фирмы. Сейчас с управляющей компанией принимаем меры, чтобы избавиться от липовой регистрации этой "Рога и копыта".
Вы видели их ОГРН? Штукатурно-малярные работы!!! И ООО это зарегистрировано в 2015 году. И люди, которые покупают туры, даже не знают слова "Туроператор", полуграмотные старушки, у которых ума, максимум - дойти до юр. адреса. Извините, сами виноваты.
ME
Medet Evol
375
Андрей Шулика Так надо эту скотину вывести на чистую воду, ведь совести нет у народа. Своих двое детей, а вытворяет такое.... ЛЮДИ!!! Кто ее пострадал от турфирмы РОДИНА под руководством ЛЫЖИНОЙ ОЛЕСИ СЕРГЕЕВНЫ объединяемся и идем в суд, потому как бесполезно писать заявление в милицию...
Я здесь каждый день пытаюсь найти единомышленников, пишите, соберемся и накажем эту сволочь!!!!
Muboraksho Samadov куда писать заявление?
Написала заявление в полицию. мы должны были ехать 05.08.2016 в Геленджик но так и не уехала я заплатила за путевку 40700... Деньги были обещаны 15.08 как и всем остальным. Затем она сказала что переведён всем до 30.08. Уже понятно что потом она придумает что-то еще. Я обратилась в полицию. надеюсь что эту мразь посадят.
Victor Korobko Екатерина, я тоже купила тоже у неё, но Крым, на сентябрь. Денег она не вернет, точно. Полиция вряд ли что-то сделает, она не первый раз такое делает и двое детей.
Я хочу подать в суд федеральный, ищу пострадавших, чтоб подать коллективную ( такие дела рассматривают лучше). Напишите мне, пожалуйста, в личку shum.1959@mail.ru
Андрей Шулика Хотела бы присоединиться к вам. Так как тоже являюсь пострадавшей от этой фирмы.
В полицию заявление написала, еще в начале августа. Но, там как-то все мертво. Такое ощущение, что никто и ничего делать не хочет. Вот так и Россия распущена... Где не надо мы "кормим волка".
А этой дамочке гореть в аду!!! Даже за своих детей не переживает, что им потом век не расхлебать материнских махинаций.

ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ И ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ. НАДО ВЫБРАТЬ ДЕНЬ, ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ.
Muboraksho Samadov куда писали заявление?

Похожие вопросы