Отдых в России
Где в России есть красивые места для отдыха ?
Хочется цивилизовано с удобствами отдохнуть от суеты в красивом уголке России Где бы вы посоветовали ?
везде, но не дальше Северного полярного круга
Везде!
Полно-от Москвы до самых до окраин..
Посетите Крым, если не были. Масса интересных экскурсий по историческим местам, восхитительная природа и чистое море.

Кий-остров. Спешите, а то путевок не останется.

Съездите в Краснодарский край, коса Должанская. Там красиво в любое время года - широкие пляжи, романтические закаты, воздух - не надышишься. Мы уже третий год подряд отдыхаем на семейном курорте "Казачий берег". Территория базы ухоженная, просторные номера, есть всё необходимое для полноценного отдыха - вкусное питание по системе "шведский стол", отличный СПА-центр, разные развлечения (рыбалка, боулинг, бильярд и т. д.)
В начале сентября были там на фестивале вина и авторской песни.
Тут подробнее можете о курорте почитать - na-azov.ru

Алеша Михеев
Спасибо большое Посмотрю в интернете по это место
В Светлогорск калининградский слетайте. Думаю, там уже тише, чем в "высокий сезон"

Алеша Михеев
Спасибо посмотрю Далековато правда.
Приэльбрусье, Архыз, Домбай, Нальчик.
говорят в Приморском крае очень красиво...
Кавказские минеральные воды, Домбай.
Алеша Михеев
Мин воды моря нет Домбай рядом с Сочи можно рассмотреть хотя лучше Адлера наверно в этом районе нет
Алтай, Байкал, Саяны
Алеша Михеев
Спасибо надо подумать
Карелия, Средняя полоса, Черноморское побережье, горы
Думаю, в многочисленных пригородах Сочи по-прежнему живописно и тепло. Но сейчас уже немноголюдно.
Алеша Михеев
В Сочи и Адлере отдыхаю каждый год В этом году была разочарована отдыхом Вот и думаю куда бы еще податься...
"Хочется цивилизовано с удобствами отдохнуть от суеты в красивом уголке России"
так это вот здесь.

Алеша Михеев
А это где ???
Сочи, Адлер, Абхазия. В Сочи вообще сказка, особенно на Красной поляне.
Алеша Михеев
В Сочи каждый год отдыхаю хочется новенького
Алеша Михеев
Согласна там классно Отдыхаю каждый год Хотелось новенького
Северный Кавказ (Кисловодск, Пятигорск, Нальчик и т. д.)
Я посоветую вам поступить так же, как я когда поступил сам. Я начал изучать России с Санкт-Петербурга. Очень красивый город, самый лучший не только в Росси, но и в Европе. Так же могу вам посоветовать остановиться в Группе Отелей Евразия - http://www.eurasia-hotel.ru/
Алеша Михеев
Спасибо Я оч люблю Питер Я там бывала и не раз А вот теперь не знаю что выбрать
Подмосковье. Сочи. Крым!
Алеша Михеев
А Анапа не подходит ?
Вообще, мест полно. Какая хоть география? Страна ведь большая..
В пригороде Самары очень красиво и тихо http://gostinicy-samary.ru/hotels/slavyanskaya-derevnya.html
Если нужно море, то Куршская коса http://1kosa.ru/hotels/majakovskij.html
В Екатеринбурге за городом jочень цивилизованно тут http://gostinicy-ekaterinburga.ru/hotels/pale-royal.html
Все зависит от того, откуда и как далеко вы готовы ехать))
Крым, Сочи, Кавказ
Сочи, Абхазия, Крым!
Алеша Михеев
А Анапа как ?
Москва, Сочи, Сан-Питербург, Яросмавль ...Какой город не возми красивый !
Алеша Михеев
Да красиво Во всех кроме Ярославля была хочется новых впечатлений