Прямого поезда нет! ,отменены в Крым - только самолетом можно долететь ( цены авиабилеты Москва – Симферополь — от 1938 руб ( в одну сторону и 4000 руб (туда-обратно) )
Евпато́рия — приморский город-курорт на западе Крыма, расположенный в 65 километрах к северо-западу от Симферополя
или
Уважаемые пассажиры, перевозки по "единому" билету планируется возобновить в курортном сезоне 2017 года.
ЕДИНЫЙ БИЛЕТ В КРЫМ
На сайте и в кассах АО "ФПК" в период куротного сезона можно оформить "Единые билеты" для проезда в Крым.
В 2016 г. перевозка пассажиров осуществлялась с 30 апреля по 30 сентября.
1. На поезде вы следуете от любой станции до ст. Анапа или Краснодар.
2. Далее едете на автобусе и пароме до Судака, Феодосии, Симферополя, Ялты, Севастополя, Евпатории, Керчи.
Все рейсы состыкованы по времени отправления. Организована служба поддержки пассажиров с багажом при пересадке. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282
( цены 2016 г. -Стоимость плацкартных билетов на поезд из Москвы в Анапу — от 2240 рублей, в купе — от 3539 рублей + Краснодар — Керчь — 560 рублей; «единого билета» (автобус-паром-автобус) в Крым из Краснодара в 2016 г )
Отдых в России
как лучше добраться с компанией до евпатории с москвы
Евпатория детский курорт . сойдете с ума от визга и крика, если из Москвы - лучше в Ялту или в Севастополь, там есть, что посмотреть .
Наргиза Мусаева
рапортую вам из Евпатории, сейчас тут очень тихо)) летом - да)
С Москвы - никак, а ИЗ Москвы - самолетом до Симферополя, далее на автобусе
самолётом в Симфи а там на автобусе
Асия Ускенбаева
у нас еще дети
Лучше долететь, конечно, до Симферополя, а оттуда на автобусе двинуть. Но если нет денег и хочется приключений, есть варианты.
От куда мы знаем, как Вам будет лучше) И что у Вас за компания? Может ГАЗПРОМ... РОСНЕФТЬ..
Тогда на чартере... заказали и полетели, только в этом случае я бы Евпаторию не выбрал.
Самолетом.
Из Москвы летом 10-12 рейсов в день.
Прилетаешь в аэропорт, а там или на такси до Евпатории, час езды или троллейбусом до жд вокзала Симферополя, а с него каждые 15 минут автобусы идут до Евпатории в летний сезон.
Из Москвы летом 10-12 рейсов в день.
учше долететь, конечно, до Симферополя, а оттуда на автобусе двинуть. Но если нет денег и хочется приключений, есть варианты.
Ну можете купить билеты на автобус или поехать на поезде, а потом пересесть на паром. Можно поехать и такси, там смотрите сами. Могу подсказать вам отличную и недорогое такси http://www.formula-taxi.ru куда вы сможете обратиться
Однозначно самолет и автобус или такси. Там нет проблем с автобусами.