Отдых в России
Отдых в карелии... кто нибудь отдыха ?
Бывали дни веселые, гулял я молодец... И Кижи, и Кижское ожерелье, и Кереть, и Кивач...
Да. Красивые места.
Гора Воттоваара

Много лет всё лето проводила в Карелии.
Несколько раз в Кижах и на Валааме. Отдых-экскурсии, прогулки
были на сплаве, красиво. Но на Южном Урале природа намного красивее.
Моё детство прошло в Мурманской области, Карелию всю проехали на машине. Из впечатлений- комары!!!! Нет, не так- КОМАРЫ!!!! Они огромные и они везде!!! Их даже больше, чем в Мурманске и они крупнее)))) Сейчас мне даже в голову не придёт поехать отдыхать в Карелию. Уж лучше в Финляндию
Ирина Яковлева
В Финляндии комаров нет?
Да. Район озера Пайкъярви.
Для любителей рыбалки и походов по лесам и озерам - самое то.
Места примерно такие же, как в Ергаках, только без скал и без водопадов. Если вы ничего не видели в жизни, то вам понравится. Но, если кто познал Ергаки, того в Карелию уже не заменить!
Ирина Яковлева
Ага, и в Антарктиду тоже.
в петрозаводске
Валаам и Кижи! Самое то!
Если вы не бывали то съездить стоит. Нужно как можно больше увидеть. Красивая природа, реки, озёра. Нужно знать какие красоты есть на Родине. Есть свои истории, легенды, мистика не менее загадочные чем за границей.
Отдыхали, но могу сказать что лучше всего именно на курортах у нас удался отдых. На https://skipass.ua недавно заказывали себе тур, могу сказать что зиму провели отлично. Так что как вариант всегда надо рассматривать и другие виды отдыха.
У меня коллега там каждый отпуск. он её обожает!
Привет... красивые места там.. не давно там отдыхала. Места красивые. Не обычные. Этакий скайрим (если знаете что такое).... А летом тоже не плохо)))
Отдахала вот тут https://prosimvgosti.ru/
Было классно)) В любом случаи если есть возможность. Попробуйте.
Рекомендую ехать)))
В Карелии очень много красивых мест. Насчет комаров - надо правильно выбрать время и место. Время, когда мало комаров - вторая половина июля, август. Место - у воды, с ветерком. Карелия - удобное место для тех, кто любит отдых на природе. В том числе - и всей семьей. На фото- семейный палаточный лагерь на берегу Онежского озера "Черничная поляна". К началу лагеря созревает черника и появляются грибы.

Да, мы с семьей каждый год ездим отдыхать туда, особенно любим зимний отдых, пару раз брали туры на снегоходах в Карелии и ни разу не пожалели. За время одного такого тура можно успеть полюбоваться красивейшими пейзажами, а также вдоволь накататься на снегоходе.